• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Manga apa yg layak didownload ?

Nih selera gw:

1.One Piece
2.One Piece
3.One Piece
Gw tulis 3x soalna menurut gw nih manga terbaik yang pernah gw baca,,khayalan tingkat tinggi karena imajinasi Oda-sensei yang tinggi benget,,terus mengajarkan tentank persahabatan yang dalam benget,,dilengkapi dengan gambarna yang keren.............../gg/gg/gg

4.Shin Angyo Onshi
Nih manga keren abizzz,,gambarna bener-bener terbaik yang pernah gw lihat dan ceritana campuran legenda Korea,,bisa nambah ilmu pengetahuan.........:D:D:D

5.Bleach
Nih gambarna termasuk keren juga,,tapi yang gw suka tuh karakter Ichigo yang keras kepala tapi hatina baek................:D:D:D

6.Death Note
Manga yang membuat otak kita berpikir keras,,melatih otak untuk berpikir secara jeli........................./no1/no1/no1

7.Eyeshield 21
Manga olahraga yang gw suka selain Shoot dan Harlem Beat..............:D:D:D

8.Red Eyes
Tentank pahlawan Genocide yang dikhianatin teman perankna,,gambarna termasuk beda dengan yang laen dan ceritana juga keren............./no1/no1/no1

9.Fairy Tail
Manga terbaru dari pengarangna Rave,,ceritana lumayan lah.........../heh/heh/heh

Yang ke-10 gw inget-inget dulu............../gg/gg/gg

1. One Piece
2. BLEACH
3. Naruto
4. Full Metal Alchemist
5. Katekyo Hitman Reborn

NARUTO....
Bleach.....
Tsubasa....
One Piece....
Death Note....

one piece..