• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mana Yang Lebih Disukai Pria, Wanita Muda atau Wanita Dewasa?

hmm...
threadnya menantangku untuk memberikan jawaban yg ga munafik...

gimana ya...
pernah pacaran ama yg sebaya....cuma 2 buLan...makLum, aku kurang dewasa jadi ga ada pengertiannya....
pernah pacaran ama yg lebih tua...mayanlah ampe 5 buLan...karna dia lebih punya pengalaman dan dia yg ngajarin aku untuk berfikir lebih dewasa...
skarang ama yg lebih muda 2 tahun...
masih lanjut ampe skarang (dah 9 buLan)...
hehehe...

jadi vote : daun muda..!

kalo kita masih muda suka yang dewasa, kalo kita udah mule tua suka yang muda.. segerrr

Wanita Dewasa otak pemikirian nya selalu tinggi ^^
tapi jangan terlalu dewaasaaa nanti ga conek lagi ^^

Lebih tua donk..
Lebih bisa ngalah, pengalaman pula.. /gg Klo sama yg kecil2 terus, suka marah2 ga jelas tuh cewe daon muda. wele2. /wah

kalo dilihat dari pengalaman gw selama ini sih
entah kenapa gw punya kecendrungan pilih yang lebih tua
gak jauh juga sih bedanya

koq cuma wanita muda dan wanita dewasa ?
ga ada wanita kaya ? /e4 /heh

wanita dewasa lebih menarik.. ;)

yg sedikit lebih tua. kayanya seksi gitu :p

kalau aku sih milih pendapatan deh karena masih muda kali ya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.