• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mana lbh bagus....

skuLL99

IndoForum Newbie A
No. Urut
66844
Sejak
21 Mar 2009
Pesan
256
Nilai reaksi
3
mana lbh bagus....

mati dgn kehormatan atau hidup tanpa kehormatan????
atau loe ngga pilih keduanya???

koq ga ada pilihannya 'hidup dengan kehormatan' yak??/heh

kalo ane sih, mending idup lah, walopun ga punya kehormatan di dunia, kita kan bisa mncari kehormatan di mata Tuhan [banyak2 ibadah]/kis

Kalo disuruh milih mah g pastinya pilih hidup walopun itu tanpa kehormatan /heh

toh 'kehormatan' itu hanya suatu kiasan akan sesuatu yang dianggap orang lain sesuatu yang bernilai. buat g ga penting tuh /heh/heh

kalau gw milih hidup tanpa kehormatan,:):)
coz manusia hidup kan sudah punya kehormatan sendiri..:D:D

hidup tanpa kehormatan !!

karena kehormatan setiap orang beda2

kalo gw bilang TS itu tidak terhormat ,, bisa jadi yg PERTAMAX bilang TS terhormat

walau tidak punya apa2 /no1

mati dengan kehormatan
gw bukan mau mati sekarang,
tapi gw suka aja
seseorang dinilai bukan dari caranya menjalani hidup namun dari apa yang sudah ia lakukan semasa hidup

klo ane'....
gak milih dua2 nye deh....
soalnye klo boleh milih, ane pingin jadi org yg berguna aj bg orng lain..../no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.