• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Mama Loren] Jangan ke DUFAN akhir2 ini !!

Ajido-Marujido

IndoForum VIP: The Special One
No. Urut
10016
Sejak
31 Des 2006
Pesan
4.809
Nilai reaksi
144
gw dapet broadcast YM yg isinya kayak gini:
Jangan ke DUFAN dulu ya untuk akhir2 ini.. Gw denger kabar.. Kata Mama Loren, bakal ada 1 permaenan yang rusak dan semua yang naek bakal meninggal.. Tolong Sebar Luaskan.. ini serius..
ga tau bener apa nggak :-"

gw juga bisa ngomong yang gituan.. /gg ngga ada permainan yang ngga bakal rusak.. ;))

hoee padahal rencana gw pgn main ke dufan ma co gw nanti
jadi takut T____T

1st... Mama Loren itu hoax... liad aja, berapa % dari ramalannya yg terbukti.. dari situ lo bisa ambil kesimpulan..

2nd... yaelah ini mah bisa aja cuma kerjaan orang iseng, ato pesaingnya Dufan..

gw juga dikirimin sms yang isinya kek gitu...mendingan jaga2 aja deh/wah

alah si Mama JA*bL*Y

ramalan lu tentang ungu salah besar gitu, jadi makin terkenal toh buktinya . . .

alah si Mama JA*bL*Y

ramalan lu tentang ungu salah besar gitu, jadi makin terkenal toh buktinya . . .

betul

kan smua tergantung dari tuhan

emang dia tuhan bisa tau kalo maenan di dufan rusak /swt

masa siy?

yahhh,, baru mo k dufan bln dpn,, :(

/lv/kis

ia boong tuh, sebut donk kapan terjadinya ....kalo nga ada batas mah susah kali tau bener apa boongnya

kalo dah waktunya mati mah mati aja....
kalo belum waktunya santai aja kali.....
gitu aja kok repot...:D

kan gath IF mo kedufan /gg
ayo tantang si mommy itu bareng2 /gg

halah
mau ke dufan toh
ane ga isa ikut coz kul
hehehehe
saya doakan anda selamat semua sampe tujuan dan pulang kerumah

kadang hoax tau yg disebarin lewat YM mknya klo disuruh nyebarin gw g pernah sebarin bull shit ><
lgian khan blon tentu itu omongannya si mama loreng
seandainya gw ym luw gini gimana :
"menurut mama loren yg g sebarin pesan ini ke 15 orang bakal mules2 selama 15 hari g keluar2. mknya sebarin ke 15 orang ato luw bakal kena tuh wabah 15 turunan"
percaya g luw ?? :-"

hahahaha.. kalo mo mati ya mati.. jgn" mama lauren yg rusakin spy ngg jd hoax ?? =))
ksian pihak dufannya,bisa rugi dia.. pa lagi org indo plg demen yg namanya hoax.. /swt/swt

Hoax.....
tapi, jangan asal langsung nuduh mama loren dong,
belon tentu itu dia yang nyebarin ~___~

palingan juga
pesaing nya mama loren
papa loren kali /swt /swt /swt

dah giini aja ajak tuh mama JAB**Y ikut gatheringan ke Dufan

tantang, sampe ramalan lu salah beneran jadi JAB**Y aja lu

ngomong kagak pake otak

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back