• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mama Lauren: ’Peneropong’ Misteri Masa Depan

kalo gw sih mau
supaya bisa antisipasi duluan
kayak lagi maen bola
udah tau lawan mau oper kmana
:D:D:D

beres jg neh ampe episode 6...nice story../no1 gw png jg bs liat masa depan...
ato ga diramal masa depan gw aj deh...:D

ceritanya mantap /no1
nice story /no1
Belle histoire /no1
Nette Geschichte /no1
Bella storia /no1
Bonita historia /no1

sooo touching..

bagus banget ceritanya...
eh t crita dpt dari mana? dari mama laurent sendiri??
pandanganku tentang mama laurent berubah deh...

tapi kadang2 ramalannya suka meleset ya...

dapat dari website femina online

Yah.. Dibalik kisah ini ternyata kita bisa mengambil suatu kesimpulan..
Ga semua yang kita anggap buruk itu bener" buruk.. Dan ga semua yang kita anggap baik itu bener" baik..
Don't Judge a Book by it's Cover.. Benar juga pepatah ini..

bagus, bisa ngelihat sisi manusiawinya si mama loren

Oooow talenta untuk mengetahui masa depan sih memang ada... Tapi kalo karunianya dipaksakan... gak tau lagi deh ceritanya.

Tenang aja knp musti ngeri liat masa depan lol.
kan kalo ramal masa depan ga selalu tepat. kalo ramal masa lalu baru bisa dibilang tpat..

kl dikasih pilihan drpd bisa lihat masa depan mending bisa liat tembus pandang aja..

AHHHH nga percaya gwa
percaya sama ramalan berati menduakan tuhan

waduh susah gw komentarny ...tp mudah2 saya bisa kasih penjelasan mudah2 kita semua dapat petunjuk dr Allah SWT
Bismillahirrohmanirrohimin
didalam Al-Quran Allah berfirman"katakanlah ya muhammad " aku bukanlah bapak diantara kalian,aku juga tidak tahu apa yg akan berlaku padaku aku hanyalah diutus untuk memberi peringatan..."

diayat tersebut diatas bisa dimpulkan
1.Bahwa Nabi Muhammad bukanlah ahli firasat bahkan dia tidak tahu apa yg akan terjadi dengan dirinya.(bisa meramal)apalagi manusia biasa.!!!
2.Rosulullah hanya diberikan tugas hanya untuk memberikan peringatan dengan AL-Quran

sinetron??/?/?

kepanjangan critanya tapi dari yang sekilas gw baca emang mirip2 sama yang pernah TV bahas :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.