• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mall Fav. ????

Jubei

IndoForum Beginner C
No. Urut
8824
Sejak
18 Nov 2006
Pesan
703
Nilai reaksi
28
Mall favorit loe ?
kalau gw sih jujur aja males ke mall :P
paling kalau mau ke mall yah ke MKG[Mall Kelapa Gading] aja deh yang deket.... hehehe....

kalo gw TA,Puri Mall,Artha gading and MKG

blom tidur bei????? /gg

TA males gw jauh bgt....hahaha
blom...masih maen cs :D

hmmm... mall yang enak dikunjungin
MKG, Artha gadink, Senayan city.. n TA...yang laen biasa aja...

senayan city deh keknya kalau sekarang /e4/e4/e4

bete tw di mall...

nga ada yang gw suka...

paling kalo soal enaknya enak di Plaza Indo

gw tiap hari ke ITC Fatmawati dan D-Best Fatmawati, karena gw emang kerja di dua tempat itu...

gue kalo ke mall paling unt nonton bioskop, ampir semua mall udah gue sambangin yang blom tamini soalnya jauh banget

wah klo di jkt kayanya Taman Anggrek d
Klo di Banjarmasin Dutamall
klo Di Semarang Cirtaland
di Surabaya Tunjungan PLaza ( klo mo puas tunjungan 1-4 di jelajahin semua /e4 /e4)

taman anggrek aja paling deket.. /heh

TA ama CL... enak buat nonton beduaan... :-? romantis gituh... :p

MKG/ho agak jauh sih /wah tapi enak juga di sana /heh

Gadink.......... tapi jauh... /wah /wah

Gadink...uda ampe bosen gw... /wah tiap minggu k sono... tp tetep aj enak buat hangout....
tp fav gw si..tetep Pondok Indah Mall.. soalny bnyk ktemu artis d sno biar jauh gw rela dehhh...

Erica Si Bukan Di Jakarta, Tapi Kalau Ke Jakarta Ya Paling Senang Ke Taman Anggrek Lah...../no1

Yang deket2 kyk MKG klo kgk Artha gading. Itu pun klo emang mau bli sesuatu.

Gadink...uda ampe bosen gw... /wah tiap minggu k sono... tp tetep aj enak buat hangout....
tp fav gw si..tetep Pondok Indah Mall.. soalny bnyk ktemu artis d sno biar jauh gw rela dehhh...
hahaha....jauh2 ke PIM cuma untuk ketemu artis...
di gading juga ada kok :D

/wah
kok jauh2 ke PIM
di IF aja banyak :P
/hmm
selain ke MKG gw jg suka ke Plangi

Semanggi is the best coz dket ma campus gw..=))
TA klo weekend, lu dateng aja ke timezone trus liat di mario kart,pasti ada gw..:-"
Cempaka Mas klo minggu buat belanja2 kebutuhan umum..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.