• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

malaySHIT goblooggg..........!!!!!

wee nonbar dimana??? ga ngajak2...
leg 2 nonton dimana om? ppengen nonbar tapi ga ada temen...

lah kan itu gw tulis di rumah gw :D

kalo leg 2 dateng ke cafe persib aja brow. Cuma lu harus boking dari skrg2x. Gw juga sama barudak rencana kesitu (kalo ga penuh itu juga =)))

negara sampah tu /swt
udah g punya budaya... mau ngeklaim punya negara lain...
musik g punya ide ngambil juga /swt/swt/swt

sampe bola pun curangnya /omg/omg/omg

@tas
wah minta di bunuh tu orang X(X(X(
skalinya indo menang malu dah tuh negara!

^
wah masalah BH aja balik lagi =)) meong juga nih om h3r2y =))

(padahal gw juga jd balik lg =)))
Iya donk,
;)

^
kita liat aksinya di tanggal 29.../e14/e14

=))=))=))=))
/e14

apa pendapat anda dgn pic ini ??
detik pertama....X(
tapi menit kedua....tenang.....
masih ada tanggal 29.....siap2 aja tuh Malay kalau menang tak patahkan pialanya....
=======================
*kalau emang ga ada yang jaga tuh piala \m/

keren juga ...
muka markus jadi terang. :D

kalau stadion dimatikan lampu, pasti markus yang terang sendiri :-/

wkwkwkwkwkwkwwkwk... Konyol abis :))

mau tau apa komentar jupe yang ia buat di akun twiternya @juliaperrez sekitar satu jam lalu? Entah serius atau hanya bergurau, ia menulis, "biarin aja di curang pake laser... Nanti pas tanding di ina. Jupe pake bh doang biar pada buta tuh mata liat gunung kembar gue..."

kocak jupe wkwkwkwkwkwwkwk :))

aku sih gak terlalu ngikutin bola....

tapi emang menurutku dan banyak juga pihak yang bilang, permainan Indonesia tadi malem emang kurang bagus... (kebanyakan wawancara sama diundang kesana-sini kali...)

terlepas dari itu semua, goblog banget tuh penjagaan di sana, masa petasan bisa sampe ke tengah lapangan... buset!!!:-w

laser juga udah di arahin ke markus dari awal pas nyanyiin lagu Indonesia Raya...

berat euy, leg 1 nya 3-0, Okto nanti udah pasti gak main lagi :-SS
mudah2an masih bisa menang.... [-O<[-O<[-O<

^
makanya, disana ada oknum dari pihak internal maupun eksternal
mana mungkin bisa lengah 100% gitu, uda gitu pas kericuhan dilanjutkan pula
jam sore sebelum pertandingan utk latihan Indonesia gak diijinin pula.

oknum2 dari suporter malingsial dilindungi pula
saran gw pas di gelora bung karno kalau mereka pake laser dan petasan

kita siap2 pakai bata dan LPG, mantep dah buat balas mereka :D

bukan nya kalo bawa petasan jadi ga boleh ada penonton ya??
si jupe kocak bener twitternya tadi malem..
emosi jiwa dia =)) =))

juliaperrez Jupe
ok harus tidur ngak mungkin gue ngak tidur besok kerja,,matamelek kG bikin skor berubah,woi malay ,tetep dalam tidur gue bakal cari strategi

juliaperrez Jupe
tomorrow,,,i will send here my teknologi WONDER BRA,,to shoot tat dam malaysia timnas,,ngak bisa tidur,,arhagrh,, minum susu ah biar tidur

juliaperrez Jupe
Woi malaysia jangan bangga kau punya menara kembarmu disana.. Diindonesia terkenal akan gunung kembarku..yg lagi aktiv2nya neh.. *Beware*
11 minutes ago

juliaperrez Jupe
Perhatian buat timnas GARUDA,, jupe ingetin buat tgl 29. Jangan lirik jupe ya.. BH ini dirancang buat timnas malay..supaya matanya katarak
15 minutes ago

=)) =)) =))

bukan nya kalo bawa petasan jadi ga boleh ada penonton ya??
si jupe kocak bener twitternya tadi malem..
emosi jiwa dia =)) =))

juliaperrez Jupe
ok harus tidur ngak mungkin gue ngak tidur besok kerja,,matamelek kG bikin skor berubah,woi malay ,tetep dalam tidur gue bakal cari strategi

juliaperrez Jupe
tomorrow,,,i will send here my teknologi WONDER BRA,,to shoot tat dam malaysia timnas,,ngak bisa tidur,,arhagrh,, minum susu ah biar tidur

juliaperrez Jupe
Woi malaysia jangan bangga kau punya menara kembarmu disana.. Diindonesia terkenal akan gunung kembarku..yg lagi aktiv2nya neh.. *Beware*
11 minutes ago

juliaperrez Jupe
Perhatian buat timnas GARUDA,, jupe ingetin buat tgl 29. Jangan lirik jupe ya.. BH ini dirancang buat timnas malay..supaya matanya katarak
15 minutes ago

=)) =)) =))

wkwkwkwkwwkwkwkwkk........... kodak abis tuh ... :))

oia, ini ada salah satu pelaku penembakan sinar laser ke markus :

=))

Dan ternyata ada pengkhianat dari Indonesia yang membocorkan rahasia strategi riedl, buka deh bos :

Rahma azhari dan rajagopal

:))

=))=))..............................tenang bro nanti gue kirim naga yang beneran,,,,biar pada kacau tuh malingshit ,,,,dasar nya emang orang suka curang,,,,gue juga ngga terima,,,lihat aja malayshit!!!!!!!..................Borokokok dasar!!!...:D

ah... uda la.. jgn bales2... mending maen sportif aja... kalo mpe menang lebih dihargai... tapi klo tu maling tetep pake laser...

sudah lah... tembak sniper aja.... hedsot.....

btw, keren tu yg ultraman... =))

wah ngakak gue ngeliat reply thread ini =))

mending nunggu aksinya si jupe...

/e14

=))=))=))=))

bwahahahaaaa...... ada ultraman, gayus, ada rahma pula =))=))=))

btw, katanya cara licik ini digunakan juga oleh malayshit pd saat lawan vietnam. Sampe2x saat ini si kiper vietnam harus masuk rumah sakit buat perawatan matanya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.