• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Makanan termahal didunia Rp 132 juta

Hulk2

IndoForum Beginner D
No. Urut
62832
Sejak
29 Jan 2009
Pesan
636
Nilai reaksi
147
imgsize.php

MAU tahu makanan termahal di dunia? Datanglah ke Sri Lanka. Salah satu negeri termiskin di dunia ini memiliki produk makanan, yang dijual di resor The Fortress, seharga US$14.000 atau sekitar Rp132 juta.

Makanan itu berupa permen yang berisi buah, dihiasi patung nelayan yang dibuat dari cokelat dan batu permata raksasa. Menurut manajer humas The Fortress, Shalini Perera, makanan yang diberi nama The Fortress Stilt Fisherman Indulgence itu dibuat untuk memberikan pengalaman baru bagi para pengunjung resornya.

Untuk mendapatkan makanan termahal itu, demikian dilansir Associated Press, pengunjung harus memesan secara khusus. "Ada telepon dari Jepang yang juga menanyakan makanan ini," kata Perera. Tapi, katanya, hingga kini belum ada satu pun orang yang serius memesan.

hwagagagag....
makanannya mahal, keliatan mewah...tapi blom ada juga yg beli....
cpd/swt

:)):))this thread has been infected by IPC:)):))

^
mahal amat makanannya.....

makananya mahal amat :-/:-/ /omg/swt/swt
makanan sedikit itu nggak bikin perut kenyang :D:D
mending 132 juta buat bikin usaha :):) :-bd

itu batu permata raksasa beneran kali yah makanya mahal hahahaha

siapa yg mo beli makanan segitu mahal..

Mending beli nasi uduk + tempe.. murah meriah..

nga nyampe 3 rebu... ~_~ , nanti akhirnya kenyang2 juga /gg/gg

mau makan aja kok musti

bayar mahal sih........t__t

buset..kaya gitu doank...132 juta?!??!?!?!?1 /omg

ada yg tau no telponnya gak?? gw mao pesen neh buat makanan pas hajatan :D:D:D

gilee bisaan aja yang jual.

penjualnya ibarat untung-untungan an.

kl gak ada yg beli juga ga rugi. tapi sukur=sukur ada yg beli. biar cuman satu orang juga.. bs nutupin biaya perusahaan.

tul gak...

hehe

waduh kalo duit segitu dibeliin cireng dapet seberapa ya? ato dibeliin nasi goreng bisa buat bantuin orang2 miskin hiks...hiks...

halah 132 ditaro perut dicerna pula =))... gk sampe 5menit dah dibuang ditoilet tuh duid =))
mending beli DS, letop dll...

halah gw juga bisa buat pake batu akik nih banyak gw... ayo gw jual 100rb aja deh yg mo beli pm ya hahahahhaha

ada permatanya sih... pantes aja mahal... ;))

btw, kalo misalnya aq makan tuh makanan, makan nya pelan2x, trus dilepehin, trus dimakan lagi... sayang soalnya... =))

iya ada permatanya..buat di bawa pulang haha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.