• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Makanan Kesehatan Bagi Para Pekerja Di Depan Komputer

n satu lagi klo minum suplemen seperti you c perhatikan lambung kalian juga ya krn ada lambung yg ga kuat /no1

iya karena kadang2 kebanyakan cairam asam,

klo Vou c katanya asamnya kuat so ati ati lambungnya ya /no1

asal lambung nya jgn bolong aja,/heh tp ngak mungkin kali ya

weks klo lambung bolong udh pasti mokat tuh orang kk magnum /heh

itumah bukan buat para pekerja komputer semua anjuran ngomongnya pasti kaya gitu juga

bwahhaah sekedar mengingatkan wong di IF kan ngak ada pengantar koran maupun radio or TV.../heh
newsletter nieh...:P

sekedar buat berjaga jaga aja karena member IF kan d depan kompie trs /heh

namanya jg Online Comunity yah,kalo ngak di depan kompie di depan apa dong?!?! TV ? /heh
apalagi mata gamers....bwahahahaha ngak bs copot sama kaca monitor PC

wew klo udh malem mau tidur gitu pasti deh d jamin mata gue panas sampe sampe kluar air mata sendiri /swt

iya gw kadang2 gitu,kecapean kali yah.....
kasih Insto /heh biar dingin /heh

bisa sampe iritasi maupun kekeringan n klo mata sampe kekringan bisa bahaya tuh kk magnum /no1

Thx 4 the tips >.<

Selangkah menjadi programer

ko emank kalian pgn jadi proggamer jag abaik baiak indra penglihatan kalian ya /no1

Minuman utama programmer/computer minded people

KOPI!!!!! kalo lagi kejar deadline, lagi lembur, apalagi kalo bukan kopi??? buat begadang emang kopi deh...

gue seh minum kopi , es jeruk [1 hari di komp 7 jam /omg]
padahal lom kerja loh /gg

ya....emang..... abis kopi temennya rokok. dua2nya setan

tul tuh dua duanya setan bagi kesehatan emank sepertinya enak tapi belakangnya membunuh tuh /pif

gw sih klo di warnet dari pada minum es jeruk yg di gelas mending minum kopi tp dlm kemasan spt aqua gelas.......

kalo es jeruk bikin sakit perut....
tp gw minum kopi ngak sering2,kadang2

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.