• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Makai Accesories Apa Yang Paling Kalian Senangi...??

Gak terlalu suka aksesoris..

Jaket? Gak termasuk aksesoris yaa.. Yah, syal mungkin..
Buat nutupin leher..

pake cincin di kiri 1 di kanan 1, trus gelang satu di kanan, jam tangan di kanan. terakhir kalung.
semua ga pernah dilepas udah bertahun2 kecuali jam tangan. :D

paling cuma jam tangan doang,, klo g pake jam bisa stressssss....
klo yg laen sih ribetttt....:D

Gelang.. Topi..

Gelang sih g suka yg kayu" ato biji"an gito.. Lebih alami dan lebih ringan makenya..
Jgn kasih g gelang yg besi" tuh,coz bakal g campakin dirumah..
Wakaka.. /heh

gue suka pake cincin, kalung, jam. topi, sekarang gue lagi demen pake kalung dari besi putih murah meriah tapi keren bro

gw jarang make aksesori :D:D:D

palingan gelang karet AND1 yg warna item tulisan BATTLEGROUND /e4 /e4 /e4

klo pas ngajar ya paling arloji /no1

klo pas pergi ya arloji juga /gg

klo pas outbound ya paling topi nike putih gue /no1

pengen pake kacamata item tp mata gue minus ntar malah nabrak /gg /gg /gg

hmm

sepatu boot hiking sama sepatu boot "jatah" TNI... buat dipake sehari (olahraga,kuliah,jalan2,kencan,ehmmm)
keknya ada yang kurang klo pake sepatu yang nggak boot...hwekekekek
soalnya siapa tahu ada serangan sehingga peranan sepatu boot sangat penting sebagai alat untuk survive/gg/gg

sama bandana buat diiketin di pergelangan tangan kanan...
hmm,,

Biasa nya cuman pake jam tangan.. Itu pun kadang2.. Lengan gue sering keringatan sih..

sama kayak si avung gue juga biasanya pake jam tangan doank tp klo pas basket ya pake headband handband /no1

pk kalung.......keliatam keren bgt tu...pk kemeja buka setengah dada lg.....:D

-Jam Tangan-
hmmmmmm......itu doang :D

Arloji + Topi
(tp yg topi jarang banget) . . .

Duh kalo gua kebiasaan tangan kanan,tangan kiri, Gelang and Jam...pas ga make gatau kayanya berasa ada yang kurang aja...apakah jam dan gelang bisa membuat orang ketagihan ya??? ckckckck

Aksesoris yah ..
Lagi suka pake cincin, soalnya nemu cincin kado dari dd spupu, yang ada tulisan namaku .. Waktu itu sempet ngilang, ternyata jatoh di dalem tas sekolah /heh

Trus iketan rambut, dijadiin gelang /ho
Termasuk aksesoris kan itu ? /heh

Sama kadang pake topi /hmm

Topi aja... gk ada yg laen /gg /gg itu pun jarang....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.