• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual mahon bantuannya

Eragon

IndoForum Newbie D
No. Urut
7083
Sejak
19 Sep 2006
Pesan
76
Nilai reaksi
0
jadi gini ane ketemu Ptc yang sekali ngekliknya ente dapet $10
dan PO nya $10000,klo ane ngeklik sendiri ane bru bsa PO 6-7 bulan lagi...
ane mw ngebuktiin Ptc ini scam ato bukan....
ane ga bsa bilang ini scam ato bukan sebelom ane ngerasain sendiri...
klo ane surfing di Google blum ada list yang bilang Ptc ini scam...

nama Ptc nya Fine Ptc....
nah biar ane bisa cepet2 buktiin ane binta bantuan ente2 semua untuk jd referal ane n kita ngeklik bareng2...
klo ane da PO n uda terima bukti nya ane mw share disini jadi kan kita sma2 enak n yakin klo Ptc ini ga scam....
alo ente2 semua mw bantu ane tolong klik di : http://www.fineptc.com/index.php?ref=ernest90

klo ente2 ga mw bantu ya ud gpp
tp klo ente2 semua mw bantu ane ucapin banyak2 terima kasih n bsa nikmatin hasilnya bareng2 hehhehehe...

Thx gan buat perhatiannya....:">:">

jadi gini ane ketemu Ptc yang sekali ngekliknya ente dapet $10
dan PO nya $10000,klo ane ngeklik sendiri ane bru bsa PO 6-7 bulan lagi...
ane mw ngebuktiin Ptc ini scam ato bukan....
ane ga bsa bilang ini scam ato bukan sebelom ane ngerasain sendiri...
klo ane surfing di Google blum ada list yang bilang Ptc ini scam...

nama Ptc nya Fine Ptc....
nah biar ane bisa cepet2 buktiin ane binta bantuan ente2 semua untuk jd referal ane n kita ngeklik bareng2...
klo ane da PO n uda terima bukti nya ane mw share disini jadi kan kita sma2 enak n yakin klo Ptc ini ga scam....
alo ente2 semua mw bantu ane tolong klik di : http://www.fineptc.com/index.php?ref=ernest90

klo ente2 ga mw bantu ya ud gpp
tp klo ente2 semua mw bantu ane ucapin banyak2 terima kasih n bsa nikmatin hasilnya bareng2 hehhehehe...

Thx gan buat perhatiannya....:">:">

Hati2 dengan ptc yg membayar diatas 0.01 $ per kliknya itu sudah bisa dipastikan SCAM!....
Coba cek di alexa, atau kalo ada forumnya coba gabung dulu... cek ada ngga' komplain dari beberapa membernya...
Kalo aq tadi nemuin new PTC saya sudah bergabung di forumnya, namanya masih baru ya... membernya masih dikit n kalo liat dari perform website n forumnya seh kekna ok tuh.. jumlah iklan perhari ada 5 iklan dibayar 0.01 perkliknya, sama dengan beberapa web ptc yg lainnya... saran saya cek dulu kebenaran ptc tersebut, jangan sampai anda sudah capek2 luangkan waktu ngeklik, malah ngga' dibayar...........

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.