• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

LoungeNya Forum J & C...

rapot nya lom di ambil nech om

entar di ambilnya abis taun baru

tanggal 2 :D

ayo kita semua scan yuk /e4 /e4 /e4

mau liat raport gu eyang kelas berapa /e4 /e4 /e4 /e4

besok deh ane scan...skrg uda malem males... hohoho....liat neh nilai ane... ciatttt(to be continue..besok)

nih om2 cc... nilai ku merah tiga... tp tipis bgt sama SKBM... wkwkw

Analisis Raport Legionsa

1. Hmmmm IPA merah nga bisa jadi dokter,ahli fisika,arsitektur,sipil dan semua yang berbau teknik
2. Pembukuan merah hmmmm....tidak bisa kerja di bidang ekonomi,dll
3. Pendidikan Jasmani dan kewarganegaraan dapet B+ hmmmm...berarti resumenya....

Pekerjaan yang cocok untuk Legionsa di kemudian hari adalah..................

Satpam :D

hehehheh becanda browwww
lo kayaknya cocok jadi
1. Artis
2. Pengacara
3. Duta besar

nah pilih yang mana? :D:D:D:D:D:D:D

wkwkwk satpam... hohoh... gw mau jadi IT atau SI lah.. ehheheDuta besar juga boleh... hohoh.. yang lain gak ada yg scan??? wkkwkw..

(sorry neh OOT)... om notia yang dana extra saya gka tau cara transfernya padahal ane mau ikutan... tapi bener menghasilkan kan???... trus ane transfer lebih dari 300k gak?? coz ane cuman ada 200k... ehhehehe

satpam??
weleh,,jangan jahat2 donk kk.
jadi pembantu ku aja yah,,~♫♫

(garinggggg)

gk liat komputer ku bagus... wkkww... mau jadi IT neh.... apa SI yah??? wkwkkw

enak Ya

udah ngambil raport
sedangkan W tanggal 12
habis liburan

wakAKkakakAKkakakAKAKakkAKkakk... 8-nya cuma 1... cuma kompu...:)):)):))
mo masuk jurusan apa tuh? :)):)):))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.