• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge PekanBaru

apa kabar semua? setelah lama banget cutinya, akhirnya sempat jg mampir n posting. begitu banyak yg terlewatkan disini. bahkan tong-tong udah jadi moderator in training ya.. apa kabar voltage n lainnya? saya lagi ngurus usaha baru walau tidak jauh dari photography n advertising.

apa kabar semua? setelah lama banget cutinya, akhirnya sempat jg mampir n posting. begitu banyak yg terlewatkan disini. bahkan tong-tong udah jadi moderator in training ya.. apa kabar voltage n lainnya? saya lagi ngurus usaha baru walau tidak jauh dari photography n advertising.

Haha..
si Nico dah ga ol lagi om budi..
>.<
tinggal gua ene..
Haha..
mank kerjanya jadi apa lagi om?
bidang grafis masi?

Hahahah..
sering mati lampu yah?
/hmm
Harusnya di serahkan ke Swasta aja tuh..
warga jga udah pasti ga tahan ma PLN T_T

Hadirrrrrrrrr Ociiiinnnnnnnnnnnnnnnn
heheheheehhe
lelet?
Wakakakak

Hahaha..
akhirnya ada yg posting selain gua >.<
^^
keep posting please~?

Ocin ga jd moderator lg... jarang OL sih

lelet wajar sih soalnya kan ini server indo bkn internasional

@ bucek : bkannya ga mau posting cek tapi masalahnya sepi kali forum pku nih... AKu tiap hri Ol IF cma di FKris biasanya

salam kenal :D

semoga betah di IF ( harus lah /gg)

btw jally posisi di pku dimana nih?

@ kk tong - tong : pantes aja sepi start thread ato posting lah dsini bucek... biar ramai swt /swt

pagiiii.... swt/swt sepi banget nih akhir2 ini forum IF pku...

Msuk plisss yang anak Pku

wahahaha.. sepi bgt anak pku,pada sibuk ni smua kuliah.. hahaha.. gw jg ud lama ga posting.. astaga.. haha

yah skrg gw bisa disebut anak pku juga.............................

@byakuza..
selamat datang di IF Pekanbaru ^^
hehehee..

aslinya dari mana om?

@Hrizz..
btul sekali..
skrg lagi sibuk kuliah ^^..
heheheh..

@ndre..
Bingung mau bkin thread apa...jika ada ide,silakan munculkan threadnya ^^

gmn ya org sumbar tpi seringnya netap di pku..................(kdg2 aj plg)

@tongtong
dari mana nih??
kul atau kerja ato skul?

skrg saya kul..
di jakarta..
tapi saya org pekanbaru ^^/heh

ooh..
di pku tinggal dimana bro?
gimana pendapat anda ttg pekanbaru?
>.<

didaerah senapelan......................
pku asyik sih disini tenang2 aja trus semuanya kotanya indah............................

yg jelas disini klo org rajin pasti kepake..............

btw jurusana apa??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.