• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

Kalo gathering gk tau tuh.. Wa bosen tiap hari macet... mau liburan kayanya

kalo liburan emang macet sih
anak2 sekolah sekarang aja pada bawa kendaraan
belum orangtuanya

ow ya ngomong kayaknya di thread konfederasi pada ngomong tim2 yang gak ikut piala konfederasi
kayaknya ini kan kearag PD 2010
kok gak ada yang bikin threadnya ya?

yah sudahlah... disini aja.. atau tunggu panas aja... kalo mau buka ijin bang geno dulu

ngomong2 rooney udah berapa kali berutur2 bikin gol tuh
sejeleknya udah 4 kali ya?

Kalo mo bikin thread kualifikasi PD 2010, buat aja. Gak perlu minta ijin bung Geno, kan.
Selama gak repost menurut gw gak masalah. Ntar kalo dah PD 2010, minta bung Geno ganti titlenya.
Ada yang mo bikin?

yaelah.. langsung aja sih bikin thread PD... kualifikasi di bahas disitu juga /swt

Iyah gw Satu-Ju mah Ruut,,langsunk buat saja thread PD,,jangan pake kualifikasi lage................

Tapi gw rasa waktunya masih belon pas,,soalnya gw merasa bakalan jadi banyak JUNK disana..................../gg/gg/gg

Untuk membahas kualifikasi masih bisa di Berita Soccer atau di Soccer Lounge,,jadi nanti tunggu saja dah mendekati PD baru dah di buat..................................../no1/no1/no1

Nah sekalian gw mau pamitan nih,,mungkin beberapa hari ke depan gw gak bisa pantau soalnya lage mau ikutan pelatihan LKI terus jadinya nginap dan mungkin gak bisa internetan................................../heh/heh/heh

Jadi kalo lampu ijo gw masih nyala,,itu mungkin kesalahn gw karena lupa log out.................:)):)):))

^
oke dah
kita hold dulu threadnya ampe PD

bro genocide kapan plgnya tuh, siapa dong yg ngurus Soccer Room /heh

wkwkwkwkwk
gw urus
hmph
geno repot juga sendirian doank
gak ada yang mengajukan lamaran jadi mod disini sekalian bantu2?

Hahahhahah..... iyah yah kok nggak ada yang minat sma Sports Zone IF nih... mod2 kita...:))

Males abis jadi mod.... terlalu formal... ntar gw gk bisa pke bahasa2 rada nyeleneh lagi /gg mengkritik yg laen juga gk bisa berlebihan /gg Lagian belom cukup umur gw

iya juga
gw sendiri juga udah terlanjur ampe activist
dah males juga jadi mod
toh gw juga gak cocok jadi mod dimana2

haha
toh emang gw gak punya 1 kandang tetap sih
makanya jadi mod gak cocok
paling2 cocok mah di clean debates

Untuk saat ini.... gu yang akan memoderatori Forum Sports Zone....

Oh yah, jangan lupa ramaikan juga sports zone..../no1

Mohon kerjasamanya yah..../heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.