• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

hmm kalo mau kuat si bner joging, klo mau betis jadi skipping 500x, terbukti oleh tmen gw, sehari skipping 500x betisnya jd /no1

btw, gabung di social grup IF yg di Siggy gw ya para IF-ers yg suka sepak bola, klik aja tuh yg di siggy gw /no1 thx klo mau join /thx

Tmn gw ada kok yg betis jd ga tw ngapain .
Tp anggota IF ini ada yg lebih dasyat loh selain betis nya jd badannya six pack , otot tangannya jd & betis nya jg tp orangnya kurus bgt (bukan gw loh) .
Katanya dia punya alat fitnesnya di rumah .
Gw jg pengen tuh kaya gt mempengaruhi kekuatan fisik biar tambah jago .

Btw gw ud join group loe kok he3 .

thx yah :D

ha? siapa tu? alat fitness yg mana, gw punya bnyk alat fitness, tp yg mana? emg siapa si? /hmm

Ga enak ah nyebut nama orang tanpa bilang2 .
Dia kalo main jd kiper jago loh .
Sering masuk tim .
Ntar kalo orangnya buka lounge ini jg sadar kok .
Tp kebanyakan dia cm buka FA doang itu pun ud jarang posting .

oh kalo gitu tanyain aja, alat fitnessnya yg mana :D

jangan sampe lah.. semoga ronaldinho dapet ce yang biasa2 aja.. biar gak hidup glamour kaya para tetua nya..

Susah dong kakak...coba aja gimana kalau kita dapet gaji 100ribu pound per minggu....pasti kan langsung pensiun...cukup buat nikahin anak sampai buyut....

Ok ntar kalo gw ketemu orangnya lg gw tanyain deh .

eh kira kira the special one berlabuh d kulb man aya /hmm antara inter ama chelsea /heh

The Special One mang mau balik ke chelsea ?
Udah ada yg pernah liat mourinho di setanta sport blom ?
Lucu bgt tuh coba deh liat di youtube .

yah banyak jg seeh yg mo ngincer The spesial ones...
mulai dr BARCELONA,INTER,MADRID,CHELSEA,bahkan klub meksiko...
tapi kayanya do'i bakalan ke inter dech.....

wah, klo lampard ama pemain chelsea lainnya pndah k inter, my intermilan bisa makin bagus neh,,, hehehe

kan si lampard mirip pirlo tuh, cuma dia lebih jago nyerang

Mirip Pirlo......../hmm/hmm/hmm

Gw ras nggak deh,,gimana bisa seorang Pirlo dibandingkan dengan Lampard...................../hmm/hmm/hmm

Pirlo pembagian bolana akurat dan tendangan bebasna juga akurat.......

Sedangkan Lampard pembagian bolana masih parah dan tendangan bebasna pun akurasina cuma beberapa persen doank............

Ketawan nih jarang ntn pertandingan Chelsea .
Tendangan bebas nya Lampard udah termasuk bagus kali .
Biarpun Pirlo punya lebih bagus .
Lampard kan playmakernya chelsea kali .
Dy lg bagus bgt mainnya pas Chelsea masih Juara .
Masa pembagian bola nya dibilang parah .

Iya tapi akurasina tetep Pirlo yang lebih baek................

Yah kalau maenna gak konsisten ya sama aja kan,,masa cuma maen bagus saat mereka juara aja...........

Namanya jg udah makin tua .
Tp tetep aj sosok Lampard itu influental buat para pemain chelsea .
Lagian Pirlo boleh menang akurasi tp Shoot Power nya masih kalah dari Lampard .

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.