• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

Di Natale dah masuk veteran tuh,,jadi gw rasa kalo urusan mental gak perlu ditanyain lage.................................../gg/gg/gg

Hmm...gawat tuh Buffon cedera..................................../hmm/hmm/hmm

^
^
kalo cedera belum tahu separah apa tapi kayaknya setidaknya untuk fase grup kemungkinan dia absen /hmm

tapi buat Italia rasanya untuk lolos dari fase grup gak susah deh /hmm

Masih ada Federico Marchetti kan sama De Sanctis /hmm

kalo dilihat sih fase grup masih bisa lewat
tapi gimana dengan fase2 berikutnya
itu yang jadi masalahnya

yah kalaupun cedera mksd gw waktu lolos fase grup sudah bisa main lagi

itu pun kalo cederanya gak parah harapan gw /hmm

Di Natale dah masuk veteran tuh,,jadi gw rasa kalo urusan mental gak perlu ditanyain lage.................................../gg/gg/gg

Hmm...gawat tuh Buffon cedera..................................../hmm/hmm/hmm

Kalo Buffon cedera ..
Emg sulit buat Italia ..
Walaupun udh nyk bgt kiper jebolan ..

Del Neri sendiri bilang kan dia pribadi yang tidak tergantikan di timnas sampai sekarang /hmm

mentang" udh jadi pelatih Juve nih..
Del Neri terus ;))

Yah emg itulah ..
Terlalu bergantung pada Buffon :-/

Anda Benar \m/

=)) =)) =))

mau begimana juga gak ada pelapis yang kemampuannya melebihi Buffon /hmm

Itu wajar kalo bergantung pada Buffon... mungkin kalo disektor pemain tengah/depan/ defender bsa tapi di sektor kiper.... Regenerasinya lama sebab kiper itu tahan lama /hmm

minta tanggapan ya.............(kepada penghuni sr)

kalau niru itu kaya ente yg bikin trit taruhan cendol di soccer room. udah tahu si legend yg mulai, eh main tiru aja habis2an. itu baru namanya meniru dan gak kreatif. padahal itu idenya orang tapi elo yg ngambil keuntungan =)) lain kali kalau ngomong ngaca dulu buuuu =))
mnrt kalian gw bersalah ga ya buka tempat??
soalnya dia merasa gw seakan2 merugikan seseorang.../omg

ada yg setuju dia aja jadi ts??

Yah terserah ..
Yg penting ttp jalan aja ..

Klo bisa kalian damai aja deh ..

^
near imposibble kk................
dan saya sebenarnya damai tpi klo orgnya kek dia ...........................
ya near imposibble...............;))

ni terlihat spertinya ad konfli8k /hmm

kalau soal itu gak ada salah toh juga Byakuya buat thread kayak gitu atas permintaan member2 SR dan trid taruhan Final LC itu memang gw yang minta kemaren supaya dia buat ....

dan saya rasa ini bukan sesuatu yang pantas diperdebatkan disini.. kalau mau berdebat masalah ini tolong cari tempat lain selain di subforum SR atau TA !!!

Jadi selanjutnya tolong buka topik baru sebab disini tempat bahas soal Sepakbola bukan post orang dibahas2 apalagi insulting/expose masalah secara langsung maupun tidak langsung

Ok Problem Solved and Closed

bahas ini lagi dibawah saya delete dan saya tindak langsung ....

tawaran 40 juta udah dilayangkan cuma belum ada statement resmi dari Benfica mengenai kepindahannya /hmm

^
^
mksdnya gak mau kalah gimana?

masa cor2an belanja ada juga saingannya /swt

Kan Barca dah dpt Villa ,,
Trus ya gitu deh Madrid ..
Pasti ga mw kalah soal ngabisin duit ..

Ridiculous kalo alasannya bener begini =)) =)) =))

masa cor2an belanja aja saingan mending kalo yg dibeli bagus /gg

hasilnya musim lalu apa ? 2-2nya ga ada yg bener /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.