• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge-nya Soccer room

gw maen tengah, tipikal lari sedikit.... Maen umpan... Biasa lapangan gede... Gw ahli Curling & freekick loh /gg
Kalo di futsal maen jadi bek ato tengah, ngasi assist2

^
fabregas lagi tipikalnya

Makin mirip fabregas gw,,,, /gg soalnya badan gw gk segede midfielder jangkar kaya Carrick.. ya kira2 se-Fabregas lah...

Cuma Fabregas freekicknya kan bukan model2 curling.... /gg

hahahahah ....

Gu sendiri bisa diposisikan striker tunggal :P:P

Kalo midfilder kayaknya berat... skill dribling gu masih dibawah rata2..

Kelebihan gu hanya pada Pressing lengket dan shoot yang lumayan :P

kalo nyetak gol freekick curling di lapangan gede tuh rasanya bahagia setengah mati.... ngerayain bisa ampe muter2 lapangan.... ama kalo nyetak gol voli... Jadi inget waktu sma neh /gg

gw hampir gk pernah nendang yg keras & make power kecual voli atau futsal, itu juga jarang

Kalo waktu SMA serinknya maen di lapangan gede,,bukannya futsal.....................:)):)):))

Dari gw SD sampai SMP kerjanya mah temen-temen tuh maen sepak bola setiap jam istirahat...............:)):)):))

gw jg pernah cabut dr kelas cuma buat maen bola... Di skul gw dulu ada 2 lapangan bola gede... jadi enak kalo mo maen... Lapangan basket yg di bawah jg bisa dipake maen bola.... Trus ada jg lapangan basket Indoor.... Emang skul gw is the best lah

Kalo gu nikmatin masa2 gu awal maen bola sampe skarng... lebih sering di lapangan dan ditengah jalan sih...

Apalagi kalo ada jalan yang dicegat buat acara2 gitu... ya udah deh.... embattt..:))

wew
uciha robinho
ruutje fabregas
kalo gw model2 carrick beneran
diantara temen2 badan gw mayan gede
pinter nekel,stopper,tapi gak bisa marking ala bek asli
hwhwhwhw
kalo yang lain siapa?
tebak sendiri aja
kan menarik juga nebak2 "kira2 gw siapa"

tapi gw pengen banget kaya Zidane, sepakbola santai penuh skill... gw suka nontonin videonya buat belajar triknya

gw belajar triknya zidane susah juga
drible gw tipenya jauh dari kaki sih

klo gw sih pengen nya sperti Ronaldo(brazil).
klo bro emang pernah nonton dia waktu masih muda..
pasti bro smua sadar knapa didijuluki sang Femomena..

btw..
ada yg bisa free style ga di sini??

^
free style apaan?
ronaldo pas muda jago banget gocek speed body balance dll
depan gawang gocek2 hotstepper tendang gol

soccer free style bro..
masa ga tau sih??

^
ow soccer free style
gila itu mah susah
keren2 sih
di youtube mau iseng2 belajar tapi gak ada gerakan pemula
rata2 yang masuk youtube udah pada jago2

benar bro..
sperti mereka lahir diatas bola yah..
bolanya ga bisa jauh dari badan nya..
salut dah..
tapi klo main bola mereka jago ga yah??

^
gak tahu juga sih
barangkali freestyle jago
tapi pas main bola gak bisa kerjasama
atau mainnya gak ada insting main

Orang yg Free-style rata2 gk bisa maen bola di lapangan... soalnya jenisnya beda...
Kecuali pemain sepak bola yg bisa free style kaya Ronaldinho, Zidane, dll

Orang yg Free-style rata2 gk bisa maen bola di lapangan... soalnya jenisnya beda...
Kecuali pemain sepak bola yg bisa free style kaya Ronaldinho, Zidane, dll
^
Bener benget bro,,malah nendank bolanya saja gak bener loh...................:)):)):))

Gw lihat tuh video yang jagoan free style datangin CR7 mah Ibrahimovic terus dia perlihatkan kebolehannya,,si Ibra mah CR7 cuman bisa goyank-goyank kepala karena jagonya dia mengolah bola.........................:)):)):))

Tapi waktu nendank keras gitu dianya kagak tahu..................:)):)):))

gw jago free style lho..
dulu pernah ikut Djarum Free style competition di Siantar..
tapi ga juara sih...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.