• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge IF di Bandung ^ ^

ayammm kaminggg!!!! oyeeeeeeeeeeeeeeeeee kumaha daramang? darakula?

waaaaaa sepiiiii pisaaaaannnn!!!! pada kemana ya???:-/

wkwkw bulan2 sibuk neh hehehe...!!! kejarlah target 2009 anda...!!!!

wew ampe sekarang masi sepi pada kemana ya??

hemmm.. lelet gitu?? sepertinya saya setuju hehehehe

hi all
daramang sadayana, asa sareupi ayeunamah nya? kamarana ateuh?
waduh, keknya diaku gak terlalu lelet tuh, lebih mendekati pecel lelet diakumah ;))

ah inet kalian aja yang lelet wkwkw...!!! flash disini ok kok

Halo pa kabar smua? :D

sama kris sapidi di sini cepet kalo koneksi ke IF mah, btw minggu depan hayu lah ngeband lagi :D :D :D latihan nu bener tong jiga maneh maen ready steady go kamari /heh

hayuuu urang babanjiran deui gray!!!! emang hese eta lagu, berubah aliran beat crusader we lah hehehehe

halo...

maaf, y, sy aga sibuk TA n maen fesbuk, jdna rada sering mampir ksni lg... :P

Halo pa kabar smua? :D

sama kris sapidi di sini cepet kalo koneksi ke IF mah, btw minggu depan hayu lah ngeband lagi :D :D :D latihan nu bener tong jiga maneh maen ready steady go kamari /heh

eitz justru urang milu standar lagu aslina, kan aya intro keyboard tea geuning, sugan teh aya pas kamari ulin, jadi we salah asup :))

Absen... hadiiirr...
Bersenang" karena libur UAN klas 9... xD
Sering"lah kalian UAN... xD
*sorry tut* =))

hadu,,,cape euy...kelas 3 emang libur,,tapi ane tambah sibuk les...huff..jadi jarang ol juga

woi gray 4mpla ganjar (yang terakhir ini nga mungkin baca tapinya :))) , kalau main lagu tetap pakai aransemen asli aja jangan ada yang diskip2...kan gw mah patokannya lagu lengkapnya, jadi kalau diskip2 pasti ada yang salah wkwkw...soalnya kudu disesuain dulu wkwkw....

kalau main lengkap, ada keuntungan, kalau ntar personilnya udah lengkap , main lagunya lengkap, udah terbiasa :D

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz....siang ah

woi gray 4mpla ganjar (yang terakhir ini nga mungkin baca tapinya :))) , kalau main lagu tetap pakai aransemen asli aja jangan ada yang diskip2...kan gw mah patokannya lagu lengkapnya, jadi kalau diskip2 pasti ada yang salah wkwkw...soalnya kudu disesuain dulu wkwkw....

kalau main lengkap, ada keuntungan, kalau ntar personilnya udah lengkap , main lagunya lengkap, udah terbiasa :D

wew, ada yg bikin band yeuh.... :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.