• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge IF di Bandung ^ ^

senin gw juga MID, pas MID malah ikut kompetisi lagi wkwkw

absen

4mpla hadir!!! walau habis digampar badai :(

hadir!!!
perkenalkan,,ane orang baru disini..../gg

haloha... anybody home... ?? :D

btw, gath nya jadi kpn ??

haloha... anybody home... ?? :D

btw, gath nya jadi kpn ??
jadinya kapan2 bro kalo banyak dirundingin disini mah :)) susah nyari titik temunya, makanya kami trio libels (bukan trio macan!) ngadain gath tgl 25 ;))

mnakutau???

klow badminton ga ikut ah..

ntar aja klo makan" gt..

ntar tgl 25 nonton & makan2 koq, kalo males nonton bisa dilewat nontonnya datengnya pas makan2 (bayar masing2 loh ;)) ) tapi kalo ga ikut ya gpp

cape ey, lagi pada MID saya jadi lagi sibuk pisan, ngajar jadi lembur, td aja 5 jam ngelesin.
@-)
tp gpplah demi segenggam berlian!!! wkwkwkkw

sip lah jadi deh gath :))
setelah ditunda2 lagi ;))

udah aja gray, 4mpla, kita ber-3 yang selalu bikin acara gathnya gimana? biar ga repot, alias kita jadi panitia gath aja...

ntar tgl 25 nonton & makan2 koq, kalo males nonton bisa dilewat nontonnya datengnya pas makan2 (bayar masing2 loh ;)) ) tapi kalo ga ikut ya gpp

Cih sial.. waakakaa..

Yaudah deh.. ntar saya iktnya tgl 25.. hri apa tuU teh??? males lyt kalender...

ikut nontonnya ga jadinya?
btw jam 2 siang ini gw mau bultang lagi ;))

mendung... asal jagan ujan sebelom g pulang... baju celana dan kawan2nya dah pada abis kena ujan :((

hi pagi2 dah bangun nih gw, rajin kan
eh face book rame eng ternyata wkwkw...!!!

hahahahha si kira kena racun FB, kade diperbudak ma FB wkwkkwkw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.