• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

loe kalo tidur pake baju gaaa??

jadi pengen...!!!
pengen tidur maksudnya...!!!

bobo pake baju tidur dunk, kl bugil bisa2 besok pagi masuk angin ><

tergantung la.... kalo di kost2 temen gw ... dikamarnya ga ada AC/ kipas angin.. mau masuk angin gimana bro... kecuali u pake gt si bisa aja... Gw paling pake celana pendek ma kutang... GROKK!!

wakawkkawkwakwk.....

gw seringnya sich pake baju g' pake pakaian dalam.... :)) :))

Pake celana pendek, tapi harus pake baju (yang nyerep keringat), kalo ga pake baju nanti masuk angin (maklum masih pake kipas angin).

klo gw sih kadang2 pki baju,tp daleman ny yg selalu ga pki:">

pake baju...AC gw dingin...klo lepas bedcover aj kerasa angin ACny...

mak.... tambah aneh2 aja.. >.< biar panas tetep pake dong.... lengkap dengan atribut nya(kaya mau perang)^^

malem ini beta bobo ga pake baju dlu yach :)

jangan diintipin plis:p:p

pake baju dong.tapi agak tipis biar ga gerah :)

gw pake baju pake piyama pake kacamata tidur pake sendal yang ada boneka2annya di ujungnya............
....................................
....................................
gak lah...gw gak se cupu itu... paling pake baju kaos yang adem2 seger ama pake kolor yang biasa, sama pake celana yang rada longgar biar gerak2nya enak.......jangan salah pikir....maksudnya kalo tidur kan suka gerak muter2..

kalo ada orang gak pake baju ya gw bisa mengerti kebutuhan mereka

klo aku gak pake baju , tp pk selimut dan pk clana pendek . heheheh.

pake dunk..ntar klo ga pake kulitnya jd sedikid penyakitan kan??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.