• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Legenda Kapal The Flying Dutchman

The Flying Dutchman???
kaya di kartun SpongeBOb ya......

Gw masih ragu deh, maklum gw org yg kurang percaya masalah ginian...

eh, gw pernah liat itu terbang di langit waktu malam hari...itu waktu gw kecil tahun 89/90 dan waktu gw TK..entah itu gw mimpi atau bukan...
tapi tetap aja gw ga percaya....soalnya gw masih ragu, waktu gw kecil itu mimpi atau bukan...jadi lupa deh..hehehehehe
tapi gw ga tau itu flying dutchman atau bukan..yg jelas waktu itu kapal seperti itu terbang ke langit....

ga begitu percaya sama flying dutchman, namanya juga legenda... ada yang fiksi dan aa juga yang nyata

oh ini yg suka ada di film spongebob yah...??

flying dutchman kapalnya kyak gini bukan yaaa/?/?/?

repLikanya mungkin...

jadi inget sama spongebob...

the flying dutchman yang paling menakutkan warga bikinibottom

/wah/wah/wah/wah

=))=))=))

tergantung kepercayaan masing2!

/...
jah,,dari belanda ampe jawa..jangan2 nyasar ke indo lagi..../gg

Flying dutchman.... Kan katanya temenan ama setan... knapa ga minta disembuhin klo kena FES???

Emang bener ada ya kapal nya, jadi penasaran mau liat bentuknya kaya apa /hmm

..katanya sih Keren kapalnya.. tapi banyak sekali kisah di dunia yang aneh tapi nyata...

serem klo di tengah laut liat yang bgituann,, apa lagi klo naik kpal ama bbrapa orang..

klo kapal cruise rame2 sih mending..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.