• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

-= Kualitas Pria yang disukai Wanita =-

^
^
nah kk tensai inih mah sama nih kriterianya ma gw... wekekekke....

koq ga ada option " setia " nya yach ;P

kalo buat gw, syarat utama cowok tuh musti

GAK BAU!!!

gak bau badan n gak bau mulut. kalo bisa sih gak bau jempol jg.
gak tau kenapa gw ilfilnya setengah mati ma co yg bau...mau secakep or sekeren or setajir apapun, kalo bauuuu, ya malez deh!!!!:D

oyaa???

klo gW sech lebih yakin klo cE itu mandangnya hanya satu

dUit
DEngAN DUit MAta HATI wanita akan tertutup
co yang biasa bisa jadi cakep
yang gak asyiQ jadi asyiQ
bahkan yang gobloQ puN bisa jadi piNTar

Inti nya para pRia haNYa butuh duiT untuk dapatin cEWEK

yang penting iku PD plus maju tak gentar nd jangan smp pada di Cap NATO (no action talk only)........ ;)

Hmmm.... tapi bener jg... ingetlah MONEY itu kekuatanya lebih besar dari apapun,misal gada duit buat nonton... (cewe ilpil) gada kendaran... (cewe males) pelid na ajubile...beli es teh aja nagih ke gebetan (cewe rasanya pengen nyunat tu cowo) bayangin kalo kebalikan... Bawa sedan/mercy (cewe dalem ati seneng,masa depan terjamin) tiap ultah kasi kalung emas putih (dalem ati seneng punya cowo romantis,tapi dalem ati jg seneng kalo gada duit kalungna bisa d jual,terus bisa d pamerin ke temen2 cewe lainya) ciakakaakakakka.... kekuatan DUIT sungguh mengerikan.... (inga2) TIING... ^.~

wah!!
gw ga ada semua nya tuh ada pun cmn 50% nya dari masing2 ..
klo gt gmn?

kayanya gw udah semua..... tapi jodoh masih berat saja.... hiks....

huehueheuheu,, sip bro.. ^^

Percaya Diri Harus, Lucu Oke, Romantik Anti, Bijak Wajib, Suka anak2 boleh, Berdandan Anti.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.