• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kritik Untuk IF

Alex

IndoForum Beginner A
No. Urut
4130
Sejak
3 Agt 2006
Pesan
1.175
Nilai reaksi
12
koq saya perhatikan makin lama junknya makin parah yah.... bener2 dr subject topik dah ga ada nyambung2nya lg...
Flame Arena
https://www.forum.or.id/flame-arena/kenapa-anda-benci-kristen-2515/
pembicaraan di dalam sudah ga nyambung sama subject topik, ni thread harusnya dah di lock dr kpn2
https://www.forum.or.id/flame-arena/juara-liga-inggris-musim-ini-7221/
no topik nggak banget deh di FA isinya kyknya ga ada bs diperdebatkan, cm jd calon ladang junk aja
https://www.forum.or.id/flame-arena/ruu-wajib-militer-6665/index3.html
ga ada perdebatan karena cm satu pihak doanq, ga ada ada yg bela pemerintah yg ngeluarin ruu sekali lg calon ladang junk
pdhl dah jelas gitu di sticky ada rulenya koq ga diterapkan yah?
https://www.forum.or.id/flame-arena/forum-rules-30/
hmm lalu tolonng post2 diperhatikan, saya lihat koq banyak yg cm short reply aja, jawabnya cm" ooo begitu ya" "ooo aku baru tahu" bs kan diatur agar paling sedikit untuk mereplay butuh brp karakter :D
yg paling lucu di thread ini, di kritik dan saran
https://www.forum.or.id/kritik-saran-pertanyaan/buat-yang-suka-ngejunk-dan-oot-6836/
yg junk bejibun mala dibiarin no warning nothing he3
itu cm di FA dan kritik saran masih ada bbrp tempat yg lom di survey :P
kritik ini bersifat membangun bkn menyindir tq :D

lar... gimana sih lo lar...

yang namanya FLAME ARENA itu kalo debat ga bakal ketemu lar...
contoh misal lo debat tentang AGAMA KRISTEN VS ISLAM orang2 kristen bilang paling bener itu agama Kristen, trus para islamers bilang islam yang bener... trus lagi katolik bilang kristen yang bener dll

jadinya ga karu2an gitu mana mungkin selesai lar...
gw rasa di flame arena tidak perlu ada topik yang harus ditutup kecuali topik itu sudah menyangkut mengenai ADMIN, MOD, atau member di Flame Arena yang ga ada sebab mbacod seenaknya sendiri kayak IMAN MANIAKS yang kayaknya dia kerasukan GENDERUWO... itu pantas di hajar lar... atau dibungkam mulutnya... dikaruniai bacod yang bagus tp malah buat hal yang kek gitu... ntar kalo Tuhan ngamuk bacodnya dirubah jadi bacod ANJINK gimana ?? kan pasti stress orangnya...

jadi kalo misalnya lo jadi MOD di FLAME ARENA gw yakin semua topik ud lo tutup semua... mala mungkin bisa lo berpihak di suatu tempat...

padahal kalo mo jadi mod kan kita ga bole berpihak di satu tempat...

so.... kalo mo posting sesuatu masalah KRITIK IF lo pikir dulu dalam2 manis2... ntar dikira lu mau ngancurin IF lu malah di hajar ama anak2 IF

itu kritik dari GW buat LOE
gw rasa kritik ini dapat mengubah diri LOE yang MUNAFIK

ok... no flame lar...

thanks,
Penghancur_Emperium

wah , di beberapa thread yg disebutin Alex , ada postingan aku neh /swt/swt/swt

hmmm makin byk junk emang.....
wa jd gmn gtu

@Alex
Terima kasih buat kritik dan saran nya, nanti akan saya periksa lebih teliti lagi.

lar... gimana sih lo lar...

yang namanya FLAME ARENA itu kalo debat ga bakal ketemu lar...
contoh misal lo debat tentang AGAMA KRISTEN VS ISLAM orang2 kristen bilang paling bener itu agama Kristen, trus para islamers bilang islam yang bener... trus lagi katolik bilang kristen yang bener dll

jadinya ga karu2an gitu mana mungkin selesai lar...
gw rasa di flame arena tidak perlu ada topik yang harus ditutup kecuali topik itu sudah menyangkut mengenai ADMIN, MOD, atau member di Flame Arena yang ga ada sebab mbacod seenaknya sendiri kayak IMAN MANIAKS yang kayaknya dia kerasukan GENDERUWO... itu pantas di hajar lar... atau dibungkam mulutnya... dikaruniai bacod yang bagus tp malah buat hal yang kek gitu... ntar kalo Tuhan ngamuk bacodnya dirubah jadi bacod ANJINK gimana ?? kan pasti stress orangnya...

jadi kalo misalnya lo jadi MOD di FLAME ARENA gw yakin semua topik ud lo tutup semua... mala mungkin bisa lo berpihak di suatu tempat...

padahal kalo mo jadi mod kan kita ga bole berpihak di satu tempat...

so.... kalo mo posting sesuatu masalah KRITIK IF lo pikir dulu dalam2 manis2... ntar dikira lu mau ngancurin IF lu malah di hajar ama anak2 IF

itu kritik dari GW buat LOE
gw rasa kritik ini dapat mengubah diri LOE yang MUNAFIK

ok... no flame lar...

thanks,
Penghancur_Emperium

g munafik? g ga masalah kl ada "DEBAT" nya tp mana debatnya? isinya "JUNK" "CHAT" kl mau chat mending l ke IRC atau pake messenger larg kasi kritik buat membangun ga ada niat g jd mod hauhauhauhua kl ga diterima ya gpp itu urusan g sama Staff IF koq l yg sewot? mang g ngritik l? g berpihak pikir lg donq hauhuahua dr kritik g mang ada yg menggambarkan g memihak pihak tertentu? g mau ngancurin IF hauhauhuahua g ga perlu ngapa2in kl isi post di IF masi junk2 kyk gitu aja IF yg bakal hancur sendiri makanya g ngasi kritik buat hal tsb secepatnya diatasi tp l malah sewot hauhauhauhau dah ah kl memang disini ga boleh kritik g ciao aja :D tq yah buat semuanya he3 moga2 IF yg diinginkan PE memang IF yg terbaik buat semua.

masalah junk kyknya emang harus diseriusin ma mod & admin...
krn kayaknya g jg bosen ngeliat if isinya junk molo --; .

di FA gw ada saran :
FA kan ajang DEBAT, Kok jadi Ajang HINA-HINA an se? /hmm
wekwkewkew

iya neh , gue benci , dihina ma anak baru yang ada di FA /an/an

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.