• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kota d indo yang paling berkesan

luar pulau tuh misal d sapit indah banget pemandangannya /no1

Bali....kata g seh kota itu yg paling berkesan...

Bandunggg

/lvsurga strawberry/lv

jakarta...
kota yg paling lenkap:D walo kalo kk liat pemandangannya di tol dalam kota pasti ancur banget:D:D

tetep pada yang pertama dan utama hehehehe

gua ga pernah keluar kota paling bulak-balik jakarta bandung, tapi gw yakin Bandung is the best. pemandangannya luar biasa, bukan pemandangan alam tapi pemandangan yang lain. (cewek maksudnya). he3x

Manado.....
Soalnya disana banyak makanan yg gw suka, keluarga gw banyak disana, trs klo mau ke KL murah bgt dibanding dari jakarta.

Bandung dan Jakarta....!!! Cinta mati ama 2 kota ini...

JOgja DOnk...... keren abis deh...

^
^
setuju banget.... /ok /ok

gw pernah kesana dan terkagum-kagum dech... banget

satu lg di sikuai island (pulau di sebelah barat sumatera barat)... indah banget /ok /ok

jujur aja selain kota surabaya yag bnr bnr membuat gue terkesan dan selalu ingin kembali ke tuh kota adalah kota jogjakarta entah kenapa seperti ada magnetnya gitu /heh /heh

UI

Bandung Is the BEst

Mana lg coba kota yang adem, rame, dan asyik...hehhee
Eh buat orang jakarta klo maen ke bandung mending ga usah bawa mobil, bikin macet aja kota bandung klo weekend... asem tuh....

Pokoknya Bandung deh ... Kota tanpa bencana kecuali sampah waktu itu.. hiks""
:):):)

gw juga...... JOGJA..... pengennya sering2 ke sana... :D

Semua bagus...

Pendapat gue nih ya.. banyak kota di Indonesia ini bagus, tapi biasanya setelah saya baca di atas kebanyakan para IF'ers menyebut kota kelahirannya sebagai kota yang paling bagus.. maklum lah, karena itu memang menjadi suatu kebanggan bagi diri sendiri...
1. JAKARTA
Kota ini adalah salah satu kota yang paling utama di Indonesia, karena Ibukota Indonesia dan pusat perdagangan
2.BALI
Kota wisata nya indonesia.. turis2 banyak di sana.. hehehehe
3.SURABAYA /MEDAN/MAKASAR
Kota pusat perdagangan selain jakarta.
4.Kota KELAHIRAN Kalian*
Ini dia yang paliang gue suka.. kota kelahiran kita masing2.. kecuali kamu numpang lahir saja di kota itu.. pokoknya kota yg membesarkan kamu itu yang paling mak nyos.. =)
Maap Kalo saya tidak menyebutkan kota lain nya. ini menurut saja saya.

Bali dunk...
Pemandangannya bagus.... Banyak hiburan....Banyak bule.....(telanjang) :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.