• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Klo ngaku penggemar kyo] ngumpul yok. komik 38 is the end

sanada_warrior

IndoForum Beginner A
No. Urut
11308
Sejak
10 Feb 2007
Pesan
1.075
Nilai reaksi
94
whoi.....bahas kyo yuk mumpung udah tamat....:) >:D<

give grp please

Mau bahas apanya??

GA JELAS/swt:-/

Bagi GRP,dong,ntar gw bales,d...~~~

udah GRP tuh ,puascchhh
emang lo penggemar kyo?
klo ga' ,gak usah nyambung?:P

wah g penggemar beratnya neh...btw, emang dah tamat ya???dah lama ga ketoko buku...
sangking demennya g ama kyo, g koleksi animenya ampe tamat,semua kar game g namanya diambil dari sono
<Kyoshiro>
<Raja Merah>
<Yukimura>
<Nobunaga>
<Benitora>
<Akira>
ampe g aja lupa apa lagi...g terakhir baca jilid 37, ga nyangka di 38 bakal tamat...padahal g baca kyo baru berantem ama kyoshiro doang blom ama si Raja merah

Wah,kamu ketinggalan banget tuh!!! :>
raja merah terdahulu udah keok ama kyo!!!:D :P

yukimura sanada paling keren!!!

swt, kalo aku malah ga suka ama yukimura sanada....cuma bisa senyum senyum doang...ntar kalo udah terdesak juga ada pengawal yg ngelindungin..zzzzz....zzzzz.....

emang 38 udah keluar ya

waduh musti beli neh

yang gw kurang suka dari endingnya
berantemnya kurang seru
ama jalan ceritanya rada aneh
apa karena gw baca yang translate inggrisnya ya

Trus ceritanya setelah mengalahkan raja merah kan kyo menghilang tu kemana ya....? apa ke dunianya tenro?

Satu lagi yang bikin gua penasaran apakah yuya kawin ama kyo??? trus nasib reja merah selanjutnya gimana dan sapa yang menjadi raja merah selanjutnya

HAH???sapa yang menghilang???mang ntar Kyo nya menghilang???

SWT...
g baru nonton animenya doang...kalo di Animenya ntar si Kyo vs Kyoshiro...ending dah abis itu

gw penggemar kyo, cuma crita akhirnya kgk nyambung y ??? tiba2 abis si kyoshiro dipukul yuya, eh si kyo yg asli malah dateng tiba2 wkwkwkwk

wah g baru baca ampe tamat....ga jelas gitu endingnya...kyo nya antara ada dan ga ada...
tapi g rasa sebenernya si kyo tinggal ama YUya, soalnya ada baju Kyo di gantungan jemuran..(kalo ga salah)

o0o yang halaman terakhir ya

itukan edisi tambahan
soalnya gw udah pernah baca yang bahasanya inggris itu ga ada

ending nya nda terlalu bagus /.../... , setelah kyo mengalahkan raja merah , tempat mrk bertarung hancur & kyo menghilang /... , 3 tahun /e14

tapi klo menurut akyu,edisi tambahannya dibuat oleh kamijyo akimine sendiri,so itu juga kayak cerita aslinya dunkz!:D

emang versi anime dengan versi komik jauh bgt beda nya ^ ^
itulah ciri khan dari anime dan komik
punya jalan cerita sendiri2 biasanya.

gw baca2 di animonster lama , di anime , ada beberapa tokoh ga ditampilin /swt , spt botenmaru /e14

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.