• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

KLEPTO.........apa yang harus dilakukan

praymoney

IndoForum Newbie F
No. Urut
29480
Sejak
31 Des 2007
Pesan
29
Nilai reaksi
1
Kita tahu KLEPTO adalah suatu perbuatan mengambil,mencuri dan mengantongi barang2 kecil murah.
Klepto bisa terjadi karena tekanan kejiwaan dan katanya sih klepto bisa disembuhkan oleh phisikiater.
Klepto bisa berada dalam keluarga,diantara temen kantor,kul,grumpi,dan bla..bla..bla..
Kalau klepto kaga bisa sembuh.....nah itu dia, pasti kita2 ini yang akan jadi korbannya.

Apa yang harus kita lakukan jika berteman ama si klepto ini ?
Adakah temen2 sudah dikerjain ama si klepto ?
barang2 apa aja yg rahib ?
atau mo berbagi masukkan aja tentang klepto........

Tulung donk di share aja tuh ,mana tahu kita bisa lebih hati2 dikemudian hari.
>:D<>:D<

untung-y temen gw ga ada yg kayaq gini xi..
Ya tetep temenan lah xi.. cuma sembunyikan barang2 milikmu xi..
Hahahaha... korek api aja bisa ilang loh xi... :D

gw dulu pernah punya temen yg clepto,dia suka ngambil pakaian temen2 gw,tp kt orang2 klepto itu penyakit ya /hmm

soal ny tmn gw bukan org yg "susah",tp ttp aja dia hobby mungutin pakaian org lain /swt
palagi dia cewe,cakep lagi /gg

kl tmen gw sih ad yg Klepto,tp waktu itu ad pernah cerita
cw da tua,anak2nya sukses semua,tapi karna da kebiasaan dia dari muda 'comot' sana sini,jadi sampe tua kl tour kemana2 pasti bawa 'oleh2' de =))

Ada temen gue yang suka klepto bokep ke temen yang puny hehe...tanpa diketahui tahu2 dia sudah mengetahui (master) atas film yang ada di harddisk temenku yang punya bokep. hehehe...padahal minta2 aja lagi.

Btw kalau klepto, walaupun kaya, berhasil ambil juga adalah kesenangan tersendiri

klo temen gw tuh katanya KLEPTO... HP 3120 yg buat hadiah temennya di embat dia sendiri.... dia ngakunya gak nyadar....

Ada temen gue yang suka klepto bokep ke temen yang puny hehe...tanpa diketahui tahu2 dia sudah mengetahui (master) atas film yang ada di harddisk temenku yang punya bokep. hehehe...padahal minta2 aja lagi.

Btw kalau klepto, walaupun kaya, berhasil ambil juga adalah kesenangan tersendiri

itu mah kayanya bukan klepto...tapi emang Doyan...he..he...

Hmm.. Ga ada sih yang klepto kayaknya.. Pernah sih ada yg
nyolong tapi, tu kayaknya penjahat dh bukan klepto..

Kalo main klepto2an sih pernah mbak waktu SMP!!

penghapus main ambil2 aja.. trus cekikikan.

tar klw yg punya tanya.. "tu punya syapa?"
"gak tau tadi nemu dibawah"
"punya gw tuh"
"lho? mana? gak ada namanya??"
"tu punya gw tuh"(kata yang lainnya)
"bukan, punya gw tuh.. yang ada coret2annya tuh.. Nii???"
"punya gw ni... Tuh namanya(sambil namain penghapusnya)"

Padahal yang ngaku pertama yang bener..

:)) wa da temen yang kyk gitu
ada tuh di thread w di h2h ;))
sindirin aja diem diem
(misalny dah ketauan nyolong sindirin barang yang dia colong itu)
misal catidge gba w ilang ntah kemana
padahal dia yang terakhir make
sindirin aja tuh anak
/swt

Gw akui kalo gw klepto.Tiap ada anak gadis orang yg cantik dan manis serta udah 19thn pasti gw bawa kabur dr rmhnya.
Gw bnr2 klepto girl ya?

Aduhhhhhh , gw malah sering gak sadar , sampai dijuliki Kleptoman sama temen2 gw , soalnya tiap alat tulis pasti pada pinjem di gw /gg/gg/gg

Penggaris Besi sampai buanyakkkkkkkk , Bolpen , Pensil , Rautan , Sampai Buku Cetak Pelajaran /swt , malah pernah dapet yang bersih sih lalu gw jual di koperasi sekolahan gw , dapet duit jajan /swt

tapi yang jelas klo pemiliknya nemu alat tulisnya di gw , ya gw balikin /gg/gg

oh iya tuh yang kayak gitu sring liat...

waktu itu gw pancing pake pulpen... gw bilang ke dia belinya 20rb...
gw keluar pas istirahat dan gw perhatiin... eh bener ternyata dia yang nyomot....

kayaknya dia klepto jg ya... ato mata duitan ???

setau gw, klepto tuh cenderung nyolong barang orang tapi gag dipake, cuma disimpen aja.. karna orang2 klepto tuh cuma addict sama sensasi perasaan di detik2 dia nyolong. nyembuhinnya? musti ke psikiater.

wh temen2 aku lupa, ada yang aku tahu

Di yogya tasikmalaya (kampungku) ada ibu2 klepto, ketahuan
Besoknya di yogya ada semacam spanduk kecil dipasang dan ada foto ibu2 itu dan ada tulisannya "Ibu ini suka ambil barang". Sumpah deh, haha

Apa yang harus kita lakukan jika berteman ama si klepto ini ?
ga usah temein.....najis temenan sama klepto , mending mati aja tuh anak

Adakah temen2 sudah dikerjain ama si klepto ?
banyak

barang2 apa aja yg rahib ?
hape temen gw....equip² jaman maen RO,bokin temen gw juga ( skrng dah jadi bini )

Quote by pencarrow
hape temen gw....equip² jaman maen RO,bokin temen gw juga ( skrng dah jadi bini )

Wakz beneran? Temen lu? Jadi bini dia? Itu incaran lu juga bukan???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.