• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kisah nyata penumpang masuk ke dalam batu

ArRay

IndoForum Senior C
No. Urut
98490
Sejak
1 Jun 2010
Pesan
5.107
Nilai reaksi
142
neih gua mau
cerita tentang kejadian yang nyata terjadi
kejadian nya berawal dari perjalanan seorang abang bentor yang sedang mencari nafkah di jalanan. BENTOR (becak motor) tiba-tiba dia mendapatkan seorng penumpang yang mau di atar di kampunya nya tepat nya nama kampunya di TAPA.....

saat kejadiannya kurang lebih pukul 19:10 wib.
di tengah perjalanan si penumpang sering di ajak ngobrol ama si abang bentor dia hanya diam aja.........pass waktu mau nyampe di tempat tujuan dia baru ngomong itu pun ngomong nya sekali doang pas mau turun......dan dlam perjalanan tersebut dia hanya memberi kode kepada abang bentor tadi arah-arah yang mau di lalui menuju kampunya.

pas dah sampai tiba-tiba si penumpang tadi langusung turun si abang tadi hanya molototi si penumpang tadi sambil ngeliatin penumpang tersebut masuk ke dalam batu besar yang ada di hadapanya.
pas tersadar si abang tadi langsung cepat-cepat kabur........saking takutnya

ceritanya ga cuman itu se telah itu se abang tersebut merasakan sakit yang cukup parah saat tiba di rumah nya sekitar seminggu

dan allhamdullillah sampai saat ini dah sembuh

itulah cerita saya nie kenyataan dan benar-benar terjadi

maaf kalau gambar atas ilustrasinya kaga ada karna ini ceirta nyta jadi kaga ada dokumentasinya

slamat membaca......:)

ket: lokasi :gorontalo
pemeran :teman saya

masih bnyak ya bro kejadian kyk gitu...
mo g percaya tapi ada
mo percaya kadang di anggap mengada-ada
mmmmmm......nice story bro

thanzk brooo atas partisipasinya telah membacanya......nieh nyata kdang2 kita seindiri bisa kga percaya kalau hal2 sperti itu mash juga sering terjadi :)

ok bro.................gua masih banyak tuh story nya yang kayak gitu yang sering terjadi di daerah gua...kalau mau gua kasih lagi

wajar sih klo kekgitu...
mungkin ni salah satu pekerjaan jin ato setan untuk menyesatkan manusia..

gw se percaya mah ada mahkluk gituan
soalnya kita gak sendirian di dunia ini
asal gw gak ganggu mudah2an gw ga di apa2in

beneran yaa.... seriussssss

makannya kita kudu banyak berdoa kepada yang di atas apabila kita bertemu yang kayak gitu kita ngga di apa-apain

yg ane aneh bgt tuh knp musti masuknya k batu ???

biasanya kan masuknya pohon....hehe

@Captain Chikebum : mugnkin setan nya lagi cari hal2 yang baru kali kan dah biasa masuk pohon skrng cari rumah baru yang tahan terhadap agin kali hihihihihihihiih

arR4y : si abang bentornya kebanyakan ngomong kale ampek lupa juga mau nurunin penumpangnya hahahhaks

wah bisa storhck gak ea kak
kwekwkewkwew susah ikh

makanya kalo ogag mo diajak ngomong jgn diajak...
itu pesan moralnya...
/e15

BY THE SNOW WOLF

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.