• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kisah Nyata....! Beberapa ID Member IndoForum Digunakan Pemilik Tidak Sah....?

aduh ngeri juga neh. tar barang2 gw yg ada di ID ini di hack. aduh udah susah cari barang2 drop nya.

wwkwkwk...

Menurut wa salah satu penyebabnya adalah pernah login di warnet, lupa logout, atau kebetulan di warnet tersebut ada keylogger-nya :-S

^
kalo di warnet gw gak ada keyloggernya. udah dibabat abis. apalagi di komputer op, pake deepfreeze ini.
dan gw inget banget pas sore itu mau pindah pc selalu gw logout

kadang2 usia tua. sering LUPA. wkwkwkw...

harap di ingat2 lagi

ada yang aneh..
Signature ID Samantha ilang :((

@XiaoYanZi : belon kelar-kelar juga nih....? /swt/swt

mungkin admin belon yakin kamu ntu samantha kali yah....? :D

aku udah pm admin (mas andy dan mbak effie) tiap hari...
harus dengan cara apa aku meyakinkan mereka aku ini SAMANTHA?
lah aku nge ym mbak effie dengan ym yg sama saat interview mod kok
apa perlu aku kudu manggil si C? biar lebih afdhol?

aduhh...:(

mudah2an cepet slesainya dh... /wah

gmn mau selesai?
gw udah berusaha pm bu effie via YM, sesuai petunjuk admin, yakni mas Andy.
belum ada respon juga..

intinya gini aja deh..
kalo sampe abisa lebaran ini, ID Samantha gak balik juga.....
maaf.. gw terpaksa mundur dari IF
gak akan lagi gw masuk IF
soalnya, kalo gw masih tetep di IF, misalnya pake ID xiaoyanzi ini, trus someday kejadian lagi hal serupa..
pasti tidak ada penyelesaian juga...
jadi, dari pada gw susah-susah mikirin gimana ngeramein IF, mending stop!

memang sih, tanpa gw IF udah besar
tapi kalo hal seperti ini menimpa member lain gimana?
contohnya.. Arcala
tidak ada penanganan..
bukan tidak mungkin, kalo kejadian serupa juga menimpa banyak temen-temen lainnya.. penanganannya pun ribet...
kalo kelamaan, nanti user juga bosen nunggunya.. -_-a
masa susah banget ngubungin adminnya -_-a

adminnya sibuk...

tunggu aja 1 taun lg.. =))

btw, cara plg baik adl mess fb ke andy-ch selaku owner.. mungkin dy bisa membantu...

makin banyak aj yg mundur... ckckkckc... gw aja uda sdikit mundur... aktif cuma buat bayar utang... (buanyak banget yg kasi.. uda tau pensiun... tetep aj dikasi... :()

adminnya sibuk...

tunggu aja 1 taun lg.. =))

btw, cara plg baik adl mess fb ke andy-ch selaku owner.. mungkin dy bisa membantu...

makin banyak aj yg mundur... ckckkckc... gw aja uda sdikit mundur... aktif cuma buat bayar utang... (buanyak banget yg kasi.. uda tau pensiun... tetep aj dikasi... :()

mess via fb?
mau gw kasih screen shotnya gak?
gw mess beliau tanggal 17 juli -_-a

soal mundur.. ya paling gw bakalan sama kayak lainnya.. ke sini untuk bayar utang cendol...
ada 20 lebih..
gak kebayang siksaan akhirat bagi gw -_-a
cmn karena utang cendol -_-a
Allah...

untung saya g kena ....

yang laen ati2 aja , kayaknya trouble if nih . bukan hacker
tp g tau juga se
CMIIW

satu kritik sih untuk IF

kalau merekrut staff atau mod gitu.. carilah orang yang MENGUTAMAKAN SIBUK DI INDOFORUM. Bukan sibuk di lain-lainnya... -_-a
mungkin, karena terlalu mentingin hal selain tanggung jawab di IF, jadinya, problem seperti ini tidak teratasi!!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.