• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kesan pertama ML kamu, brg pasangan

keknya salah kamar om TS...tp hal kek gitu bukannya sesuatu yg g sah d share ke smua orang kale /swt

keknya cocok ke boys & girls corner nih ;))

Emanknya saat ini ML sebelum nikah dah jadi hal yang wajar ya? Koq kayanya pada bangga mereka bisa ML sebelum menikah??

enak ga enak

enaknya yah bisa segera ngrasain

ga enaknya yah jd udah ga perjaka

pasti rata2 gtu alesannya

penget cpet" ngerasain,, tapi pd waktunya (klo kuat nahan.. o.o)

kayaknya emank ga ada yg mau share crtanya...knp ga TS duluan...soalnya gw sih ga yakin anak IF blom pernh ML smua...HAHAHAHAHA

wah /hmm
kalau kesan ML saya dan suami pastilah mesra dan au au au /heh/heh

kayaknya emank ga ada yg mau share crtanya...knp ga TS duluan...soalnya gw sih ga yakin anak IF blom pernh ML smua...HAHAHAHAHA

hwhwhw ngga semua kali kan ada yang dah merid di IF ini...
nah mungkin TS nanya ke mereka kali...

ga tau gimana rasanya malam pertama, serem ...takut... grogi kali ya?
yang dah merid share dunks...:D

Emanknya saat ini ML sebelum nikah dah jadi hal yang wajar ya? Koq kayanya pada bangga mereka bisa ML sebelum menikah??

kadang2 ML sebelum nikah itu perlu
apa yg akan kamu lakukan kalo seandainya waktu ML stlh nikah (blom pernah ML sebelumnya), ternyata istrimu itu seorang waria /gg
kan sekarang banyak sekali waria yang bener2 kayak wanita, malah lebih cantik? hayoo...
aku bukannya bangga bisa ML pranikah
aku cuma menganggap hal itu adalah sesuatu yang.. hmm gimana yah??.. wajar walaupun ujungnya tidak sampai menikah :P
no offense bro... peace :D

Wakakak...ya nda' sampe segitunya lah...masa salah ngira pacar kita waria...tapi kayaknya ML tu sebaiknya dilakukan sstelah nikah aja....banyak resikonya loh...masak mau jadi young parents, temen2 kita asyik main, kitanya malah ngurusin popok bayi....

kesannya??
haha.. i think it will be a pleasure bisa bercinta dg pasangan g nanti.
but no sex before married walo hobi ngebokeps..

kalo ngikutin budaya ama agama yg ad d indo si.. ngaco bgt ML sebelon nikah. tabu bin dosa.
tp kalo tu org dah semi bahkan sekuler.. buat dia si wajar aj.

tentang ml jd bisa bedain mana bencoz mana awewe..
g rasa ga berlaku d indo d. haha.. /heh
bencong sini kn jelek"..
belajar biologi mendalam aj ama pak dokter.. pinter" maenan nalar..
bnyk ko perawan dan perjaka yg baru ml pas nikah ternyata berbakat jadi maniak..

mungkin maksut TS iya.. pasangan is suami atawa istri..
tp judul tretnya ga spesifik si.. ;))

id nya si bru ngepos sekali.. dan posting itu adl tret ini..
inspired dr forum tetangga kali y..?/heh
sayangnya d sini tidak seberagam itu..
dari tuyul ampe om tante..
dari pribumi ampe yg nangkring d deket patung liberti..
walaupun bnyk jg yg d luar..
tp mayoritas IF'ers is indonesian..

baiklah..

asli..
no offense sama sekali.. :)>-
just share my opinion..
punteun

kesan pertama...au ah gelap...coz gelap2an seh.../gg/gg

Wah, lum pernah nih bro.. Jadi gak tau.. hehe, lagi gak enak juga
kalo diomongin..

Om rezasetan kemana tuh ya?? Kayaknya rada pengalaman tuh dia..

Duh gimana ya....gua dulu tinggal di bandung....pas SMA pergaulan gua ya yang uda ML semua... kebanyakan anak2 bandung soalnya uda perna ML (ini kebanyakan low) jadi cuman kasi saran....mending jangan ML dulu,gua jaa nyesel,kasian cewe lu kalu d putusin n ga sampe merid,apa lg yang masi perawan....think kedepan aja bro,jangan pikirin hawa napsu dulu....nanti nyesel uda nyakitin n buat cewe (orang yang lu sayangin) menderita gara2 hawa napsu lu.... =) (pengalaman pribadi) sekarang uda tobat,cukup 1 kali buat kesalahan ^^

cm mw nanya..

kesan pertamaku pas pertama kali ML tu :" ok,rasanya kok nggak terlalu mengesankan y?kek coli cm tnpa tangan & rasanya jauh lebih cape." ,ML kedua baru berkesan krn aspek yg terlibat bkn cm fisik tp jg emosi,ada detil² kecil yg menyenangkan bwt diperhatikn kaya ekspresi pasangan,cara kami berkomunikasi,dll~

cm mo jawab aja...

kesan ml ya.......[-(

kesannya keren and luar biasa deh....!!! brutal abis...:D

coz qta sama sama hyper.... dan yg paling seru pas qta sambil tampar"an wogh edan bgt deh pkknya....;)

tp sayang qta cm 3 bulan uy trus dia married ma org laen..../sob /sob hiks hiks /sob /sob

/sob /sob /sob /sob /sob /sob /sob

Bener tuh rasanya enak ga enak!!!!
1. Enak krn tau rasa orgasme
2. Ga enak krn pernah telat 4 minggu><

Pada dikit yg share pengalamannya disini, pada lom pernah sih...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.