• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kesalahan terbesar dalam iduplo??

gudangrental

IndoForum Newbie A
No. Urut
15455
Sejak
11 Mei 2007
Pesan
330
Nilai reaksi
5
Tiap orang punya kesalahan yang kita harap tidak pernah terjadi... apakah itu??gmn kalo kita saling berbagi cerita2 itu...

Yg paling gw sesalin dalam hidup adalah kesalahan gw g nyelesain kuliah!!! biarpun sekarang bisa dibilang mapan punya kerja yg bagus tetep aja tu jd penyesalan terbesar dlm hidup!!!

keknya waktu kul dulu semua tu keknya g penting2 banget,wktu cm si buang main2 kesana kemari nyoba ini nyoba itu,tapi sekarang baru kerasa nyeselnya=((
kalo tiap di inget sakit boo kek patah hati =((

so guys that's a start dun b like meh ok!!!it suxxx

tu kan jd keinget penyesalan gw lg /sob

but smua kan masa lalu so there's no turnin back,mungkin gw punya rencana mo kul lg neh awal taon dpn heheh doain aja yah...

just watching her from away....

nyem"~ mungkin sepele.... tapi gw nyesel ajah gituu.... hwuahwuhwhuahwuhauw....

ore wa BAKAAA!!!

disrespect on my girlfriend, pas masi SMU, mala jadi momok gw selama ini, /sob
kalo tau begitu, gw ga bakal gt lagi, huhu...

ngambil bisnis, economic study, ma fundamental english sebagai main subject gw /sob

mustinya physics, biology, ma fundamental english :((

percaya ma ce yang udah boongin gw berkali-kali,,

hanya dengan tipuan air mata,,

zzzzzzzzzzzzzzz.... gw /sob

iy setuju ama yg diatas....nolak ce cakep yg nembak waktu dl masi sekolah...ampe sekarang masii nyesel,...hiks
------------------------------------
www.gudangrental.com

kesalahan yang paling gw sesali

dolo gw sering banget omelin abang gw

coz abang gw kan pemake

gw benci banget sama dia

tapi gw telat mo minta maap

dia keburu meninggal T_T

ampe skrg gw lom minta maap sama dia

waktu pas hari pertama dia meninggal

gw di datengin terus sama dia

mungkin dia dateng gara2 gw terlalu mikirin dia

haha

gw Salah milih cw pas SMA..

padahal SMA masa2 yang paling indah,tapi gw malah GokiL2an kek orang gila dan Ga jelassss!!!!!

seharusnya gw Jadian ama cw gw yang sekarang.,,,,

Hikzzzzzzzzzzzz

gw ga bisa menentukan jalan hidup gw...

selalu diatur oleh orang laen /_\ :(

nyusahin orang tua truz dari keciL...

nyokap gw pernah dirawat di rumah sakit gara2 denger gw ditangkep berantem diskulahan orang.. tapi gw seperti ga peduLi ma keadaan rumah dan malah main diluar dan ga polang2 ( padahal waktu ituh gw masih skulah kelas 2 STM ....

truz sampe bokap gw meninggal........ :( ( maapin yach ) gw ga bz ngebahagiain dy semasa hidup, bahkan gw sering bgtz berantem ampiR ******** ( duRhaka bgtz gw ) ......!!!

skr cuma ada penyesalan HUFT !!!
NEW LIFE KNOW .............

kesalahan terbesar dalam hidup gw, ketiduran didalam bus..
gara2x itu ngga ikut ujian dan berakhir ulang lagi ... sigh.. buete bngt..

klo gw nolak mantan gw yg mo balik lagi, ampe skrg gw trus mikir..apa jadinya klo waktu itu gw terima...emang hidup dah ada yg ngatur..tinggal kita pinter2 pilih jalan...;););)

nyuekin ce gw yang pertama.
kyk dingin gitu dehhh, + msh malu2 gw dl. :(
pdhl first love gw tuh... gw jg first love nya dia.

trz gw putusin lg dia /sob
gedenya skrg cakep.. jd nyesel gw /gg

Kalo menolak ajakan ML tmn gw dr kcil,
Itu kesalahan apa kebaikan?

Soalnya di pada akhirnya gw nyesel ga terima!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.