• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kerja apa kamu?

hehhehehe

wa 2 SMP
jadi Tukang Koran di Auckland,NZ lg proses jd waragnegara sini wkwkkwkkw koran...koran....sapa mau beli.....gratis....:P

SMA 2 , kadang2x Jd Cracker :-p
Cita2x : Jd Hacker ( Klo Kesampean ) Klo gak kesampean ( Jd Penjaga Warnet aza )

jadi OP gamenet ...../heh jade maen game terus nih..../kis
bTw klo skrg juga masih mahasiswi di jogja jur T.industri semester 3....cita2 pengen jade manager atawa jade pemegang saham di bidang industri degh.../heh
doain aja yah....:)

Staff IT ++
Padahal gue cuma lulusan S3 (SD,SMP,SMA). Dan kuliah gelar gue MA (Mahasiswa Abadi). Kuliah ga lulus2 :P

Admin kerjaan ngurus server :P
lg males kuliah neh, dah kenal duit pasti males sama yg namanya kul....

lagi kuliah tingkat akir smoga sept ntar wisuda
kerjaan d bidang internet /no1

lg kuliah sem.7 tp dah males lanjut...mending kerja IT kayak skrg ini /heh

ku kuliah jurusan Teknik Otomotif semester 3,
di Lp3i teknik kramat (depan atrium).
BTW
Yang punya bengkel/ tempat magang plz......
buat anak otomotif. btr lagi magang nih /hmm /swt /?

wew sepupu gue udh males kuliah nih /? /hmm jangan patah semangat donk /go

iya bener banget tuh kk
biasanya kalo emank dah ngerasain pegang duid sdr rasanya emank lbh enak kerja ketimbang kuliah...
tapi klo dipiki2 disini banyak yang masih skull yah/?
bahkan masih d yg SMP pula/sob...
tapi it's OK lah...:)

eman lg udh kuliah lama masak mau d tinggal gitu aja /no1

kul di kedokteran ui (baru lulus thn ini)..
cita2 : jadi dokter yg bisa nemuin obat penyembuh segala macam penyakit..
oia, thn kmaren gw jg sempat kul di FE manajemen atmajaya..
lulusan thn 2005.. /e15
blm kerja..
blm menikah../gg

kerja serabutan klo lagi butuh duid, maklum mahasiswa semester awal yang masih getol-getolnya kuliah, ngga tau klo dah semester 5-6 :p

Current IndoForum.org Security Advisor (Volunteer prolly - I gained no money) /heh
Ex. Administrator of WebHouseSolution - Hosting Server (When i was in High School, grade 10 - Kelas 1 SMU)
Current Security / Hacking Articles Writter for Neotek Magazines.
Ex. Mimpin Seminar Technology beberapa kali. (Tidak bisa lagi semenjak pindah ke Australia)
Akan memulai menjadi penulis buku di Australia. (Semoga bisa berjalan dengan baik)
Ex. Administrator of GamingSolution.Net, Th0R.cc, and IndoScience.org (They're already down!!!)
Current Proud Administrator of SecurityLounge.org and Koaxia.com
Current Proud Moderator of Jinchuuriki forum
Current VIP/Team of IHF, RST, SpiderZ and g00ns
Ex. Programmer of SONOV Inc. Cabang Australia (Thanks to Mark) - http://www.sonov.com
Ex. Software tester of Symantec Australia and MicroFORTE (Makasih kesempatanya - Sorry saya harus pindah)
Current NRMA Penetration Tester (Part-time)
Current Yahoo7 (Yahoo Inc.) Security Advisor (Part-time)
Current Student in University of Technology, Sydney (UTS)
Current University of Technology, Sydney (UTS) Security Advisor (Part-Time)
Akan menjadi anggota pelaksana Animania di Sydney (Mohon doa teman2 semoga acaranya lancar)
Akan jadi pedagang di Pesta Kampoeng yang akan dirayakan di Sydney, dalam memperingati kemerdekaan Indonesia (GW DENDAM SAMA YANG MAKSA GW IKUTAN JUALAN..~~~~!!!! Gggrrrrrr Kudendam padamuwh!! Reny!!!! Gyahahahaha - Mumpung orangnya tak lihat saya ngomel dikit akh /e4) .. Nah, Just Joking .. Doakan dagangan lagu yahhh temen temen .. Saya gak pernah dagang makanan nih sebelom nya .. Dag Dig Dug!!! /heh

Cita2 .. Bisa hidup santai dan bahagia sama "dia" /heh
Bisa nabung, dan beli beberapa barang yang gw inginkan dari duit hasil kerja sendiri .. Mobil Idaman, hingga Rumah ..
Mohon doa teman2 /heh

Thanks.
Th0R

weduh thor lengkap banget....wew...jade mauuuu/heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.