• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kenapa Tuhan "menyusahkan" kita

ahahahah....si mas yanto teguh emang aneh.....

d FA aja kaya yg ateis....

kapan ya tuhan ngasih gue mobil.....

andaiii....aaaaa....aaa....ku jadi orang kaya,.....

andaiiii......andaiii...aaaaaa...ku...jadi tuhan,......semua pasti gue kabulin...permintaan2 ente, soalnya gue ini tuhan yang baik dan ga mau bikin orang susah dan menderita,.....doain ya supaya gue jadi tuhan :D:D

beneran sarap neh orang...

mw kena ajab ya ??

lama2 flaming nih orang.. timpukin bata lah... /no1

jiaaaaahhhhh.........

soryyy neh, maih newbie......

makanya, itulah jeleknya kalo bgt, harus jaga emosional bro, jaga sikap. kalo ente bgt ketahuan EQ ente seberapa :D.

"Mulutmu harimaumu."

btw, jadi inget kata2 ahli psikologi. kalo SQnya parah EQ pasti dah rusak, dan IQnya digunakan hal2 yg negatif /gg

Sudah .. sudah, di lanjut saja. Jangan di bahas lagi soal postingan si yanto .. /ok

Sudah .. sudah, di lanjut saja. Jangan di bahas lagi soal postingan si yanto .. /ok

sippp, kalo mulai lagi si pelaku ente tindak aja bro :D

ma bata 22 ton dari gw >:)

@BTT

Manusia memang harus berusaha dan terus, baik secara individual dan secara sosial untuk memenuhi kebutuhannya :D.
emang kadang menyakitkan, kalo bisa menjaga emosional pasti dia derajatnya naik dan bisa menaklukan ujian tsb /no1

sippp, kalo mulai lagi si pelaku ente tindak aja bro :D

ma bata 22 ton dari gw >:)

@BTT

Manusia memang harus berusaha dan terus, baik secara individual dan secara sosial untuk memenuhi kebutuhannya :D.
emang kadang menyakitkan, kalo bisa menjaga emosional pasti dia derajatnya naik dan bisa menaklukan ujian tsb /no1

bukannya emosional bro,....cuma iklan aja, supaya kita tuh ga terlalu meributkan soal tuhan,....memang tuhan yang menentukan segalanya...tapi kita sebagai manusia harus juga berusaha menjadi yang lebih terbaik.....

ya sudalah kalo emang ga boleh, tuh kan sudah saya edit dan meminta permohonan maaf........ok deh, tar lain kali ga gitu lagi, kan kita sebagai manusia harus belajar dari kesalahan, baru tau apa kesalahan kita....soryy ya bro......thx

bukannya emosional bro,....cuma iklan aja, supaya kita tuh ga terlalu meributkan soal tuhan,....memang tuhan yang menentukan segalanya...tapi kita sebagai manusia harus juga berusaha menjadi yang lebih terbaik.....

ya sudalah kalo emang ga boleh, tuh kan sudah saya edit dan meminta permohonan maaf........ok deh, tar lain kali ga gitu lagi, kan kita sebagai manusia harus belajar dari kesalahan, baru tau apa kesalahan kita....soryy ya bro......thx

mungkin situ juga mesti mulai sadar..

ini jg jalan yang di berikan biar lo bisa belajar.. dari orang2 di sekeliling lo,, lo bisa jadi lebih baik dan mengenal Dia.. /no1

mungkin situ juga mesti mulai sadar..

ini jg jalan yang di berikan biar lo bisa belajar.. dari orang2 di sekeliling lo,, lo bisa jadi lebih baik dan mengenal Dia.. /no1

ya sudah lah, tar kalo gue lanjutkan, gue di salahin lagi,....kan gue ga tau, di mana2 aja yang boleh rilex, atau di mana aja yang boleh di adu, atau di mana aja yang boleh becanda, ceng2gan atau ngotot2tan

dari pada di salahin mendingan diem aja:-O

hahaha..

tapi klo maw saran..

ada tuh thread ceng2an di Joke & Cartoon bro, mampir aja k sna.. /gg

Tuhan bukan "menyusahkan" kita...........tapi inilah perjalanan hidup
brooooooooo kita harus mejalaninya dari waktu ke waktu
tuh miss kupu2 baru bisa jadi kupu2 apabila hars melewati tahap jadi kempompong dan ulat

^

“menyusahkan” pakai tanda kutip....:D, (tau donk, maksudnya)

semoga kmu tidak salah memahaminya,...

dan saya tidak salah menanggapinya..:D

hmm..

bener..

Kupu2 msti lewatin tahap pertahap baru bsa jadi kpu2 sempurna.. /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.