• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa member cewek di Indoforum dikit banget ya,...?

dudul dia cowo
gimana yah
klo ada sull yg ajarin gurunya gwa
pasti smua gwa wajibin masuk forum
yg nda masuk forum -2 >:)

kekekek klo aku liat sih tuh Jouran ce jadi2an /gg temen2 cewek gue ga ada yang mau di ajak join d sini kk /sob katanya ga ada gunanya /sob gmana nih /?

bilang ada koq kamu isa share2 FS orang2
memang seh
cewe itu kebanyakan gaptek

mau ga mau harus gue akuin emang banyak yang gaptek /sob tp mau gimana lg /sob gue hanya bisa meratapi nasib para cewek yang gaptek /gg /heh

mang kaka masih skull?
klo masih skull di ruang kompie nya ada internet nda?
kaka ajarin buka forum ajah
gampang kan
Sambil membuat cinta /heh

Eve berkata:
eh sesama ce, gmn klo kita bikin nude zone yg isinya gbr co2 smua
sapa taw mala jadi daya tarik...

ga d...
kalo misalnya jadi... PM gue yak...

bersedia kok jadi model.... :D :D :D :D

gue udh kul /heh tp sayangnya biarpun udh anak kuliahan masih pada gaptek smua /gg

Di sini ada yang kuliahnya ambil IT?
Biasanya kalo cewe ambil IT, itu gak gaptek komp kan? Nah ajakin aja tuh temen2 kuliahan cewe yang ambil IT /no1
Biar forum ini banyak juga member cewenya gitu.. :))

/sob maslahnya gue kul d akuntansi kk chungz /sob pdhal d kampus gue juga ada maslah IT n ada computer club nya kok /sob apalg gue ketuanya tp knp masih banyak yang gaptek /sob

T!T!~ch@/\/ berkata:
/sob maslahnya gue kul d akuntansi kk chungz /sob pdhal d kampus gue juga ada maslah IT n ada computer club nya kok /sob apalg gue ketuanya tp knp masih banyak yang gaptek /sob
wew akuntansi ya/heh, debit kredit donk:D . dah semester brp?
back to topic: ceweknya sepi, coz avatar cowok2nya palsu kebanyakan/gg.
pengen nampang tp takut terkenal:P

/swt jadi avatar kita harus gambar cowo gitu
Gimana klo publikasikan FS nya om andy
om andy jadi foto model tuh /heh (just kidding)
makanya setiap orang harus wajib nge post mukanya sendiri di gallery

gmn klo Indoforum 3 harus banyak post muka sendiri nya hue2

stuju2 jd kan bs lebih kenal /heh
klo perlu d adakan gathering aja /gg biar tambah saling kenal /no1

/hmm /hmm

Kalo masalah gathering sih udah lama kita ajuin ke om andy. Cuma blon ada respon dari owner nya. Mungkin lage sibuk, jade tunggu tanggal maen nya aja:D

pas gath nya kita perlu sponsor dari majalah(kek gadis,dll) yg di baca ma cewe /swt
jadi klo ada cewe bli majal itu dia langsung liat wah cowo2 nya ganteng2 (kek skuteng)
en past tertarik ke forum ini /heh

T!T!~ch@/\/ berkata:
stuju2 jd kan bs lebih kenal /heh
klo perlu d adakan gathering aja /gg biar tambah saling kenal /no1

aku ga bisa ketemu kamu dong sayang kalo gathering.. sob parah nasibku yang jauh.

duh sampe skr jrg cewe mo diajak nge forum..sibuk lah

oh iya kaka di denspasar yah
nda isa ke situ dong
si om adny-ch juga di solo(CMIIW)
yg di jkt nda isa dong!

duh micro.... inget cewe idamanmu yang sma itu doong..../gg /gg ngerayu melulu kaw.

back to topic, temen2 gw dah tua atau minimal seumuran gw. so? cewe umur segitu pada mikir kawin dan bukan ngeforum

biar cewe2 pada ngumpul, gimana kalo signaturenya seperti CRAY /gg

poto kita sendiri /gg kali aja cewe2 jadi minat masuk /gg

iya tapi jgn avatar nya kek kaka aurionz
masa cewek?
ada yg maw iklanin neh forum ke majalah2?
gwa uda tuh di skull gwa sendiri pada gaptec ce na /heh

Hmm.. Gimana ya?? Emang sih pada umumnya kendala cewe tuh kebanyakan gak seneng hal2 yang berbau komp (gaptek) dan satu lagi males gitu soal forum2an... /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.