• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa Kamu Terus Terusan Jomblo?

jomblo udah lama juga.

alasannya.
bosen dengan ritual yang harus dijalani, harus inilah harus itulah.
padahal kan yang namanya cinta juga kan gak harus kayak gitu.

Jomblo gara2 lom nemu yang disuka ^^
Trus kalo ketemu cewek cakep.. bibir serasa membeku.. takut kenalan >..<

Ampe skarang lum prnah pacaran!
Sempet berpikir pgn pacaran, tp takut nembaknya!
Ampir tiap tahun gw Fell In Love!

JOMBLO or ngga JOMBLO tuh kan masalah takdir TUHAN ajha....
klo masih JOMBLO yach itu karena tuhan menakdirkan km tuk JOMBLO...
klo lu ngga JOMBLO berarti itu takdir TUHAN jg...

hehehehehehehehehehehehehe....

TUHAN memang adil....

hmmm

udah nemu yang cocok,,
masih pdkt aja,,heheu

pdkt nggak boleh 2-3 bulan,,
biar di belakang2 nggak ada komplain,,hehe

Wah kalau gue gara2 mau jadi yang pertama dan terakhir jadi rada susah nyarinya, btw emang gue belum nyari pacar...beda kan ama yang lain hehehehe

jomblo ???

menurut ku itu tergantung kalian masing" nganggep pacaran itu gmn ..!!

kLo kaLian anggeP utK saLing Mendukung dan mensuport 1 sama lain itu mah bagus kLo utk melampiaskan Libido remaja mgKn itu yang bikin pacaran menjadi rumit ...

hmm...udah lama nih jomblo...ga tau jg knp...trlalu pilih2 sih klo kata temen2 gw...ada yg gw suka..dianya ga suka/udah pnya cwo...ada yg suka ama gw, gwnya yg ga suka...bingung kan??that's life...anyway jomblo or ga...life is still beautiful...right?

Gua setuju cu...

hmmm

udah nemu yang cocok,,
masih pdkt aja,,heheu

pdkt nggak boleh 2-3 bulan,,
biar di belakang2 nggak ada komplain,,hehe

bener.. ngikutin jejak kakek aja cuu...
1.5 tahun.. hehehe...

PDKT teyuuuussss...../gawi

bingung milih gw...

mau milih yang cakep.. takud ga mau ma gw
kawokawoawkoawk..

kalo jelek tar gw ga bisa kondangan :(

makanya enakan ga status, bisa jalan ma sapa ajah !!!

coz menurut gw, manfaatnya g banyak,,
jd jombloer ja lah

JOMBLO or ngga JOMBLO tuh kan masalah takdir TUHAN ajha....
klo masih JOMBLO yach itu karena tuhan menakdirkan km tuk JOMBLO...
klo lu ngga JOMBLO berarti itu takdir TUHAN jg...

hehehehehehehehehehehehehe....

TUHAN memang adil....
aneh bener ada pendapat kayak gini..
brati bisa dibilang hari ini kamu baca dan komen di IF karena takdir Tuhan dunk?hehe...
@ALL
ayoo yg jomblo bole tanya gak, kalo seandainya Tuhan kasi pilihan sama kamu tapi dkasi jodoh yg "gak banget" / gak ada jodoh, kamu pilih gmn ? hehe

^
yah pacaran kan biar idup yg asalnya asik tambah asik kalo pacaran ga asik mending ga usah dunks ^ ^ ga usah maksain diri. Jadi kalo ga jodoh (ga cocok) akhirnya kan cuman ngebatin mending jadi jomblo-jomblo bahagia (jojoba) dah gitu mah ^o^

Emang lagi nggak kepengen pacaran dan lagi kepengen sendiri dulu...
Lagi banyak kesibukan, jadinya harus fokus ke satu hal dulu. Kalo pacaran kan fokusnya jadi ke pecah-pecah....
Lagian jomblo juga nggak jelek2 amat kok. Jomblo itu bukan suatu aib... Jalanin aja hidup ini apa adanya, toh nanti kalo emang ketemu seseorang yang cocok juga bakalan jadi..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.