• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kenangan masa kecil

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
kira kira nih kenangan masa kecil apa sih yang paling kalian ingat /hmm dan itu berdampak bagi kehidupan kalian sekarang ga /hmm sebutin alasannya ya /heh
kenangan baik or buruk tuh /hmm

yang jelas kenangan yang paling gua inget sampe sekarang itu ngejahilin orang sampe pingsan... gimana ga pingsan lha orang pincang yang jalan pake tongkat, tongkatnya gue ambil buat ngambil layangan di antene rumah tetangga gue...(tu orang masih hidup ga yah sekarang? /?

waktu itu gw msh TK... eh, bokap gw lupa jemput....
untung gw d temenin sama tukan sampah....
dy sampe bela2in ga pulang dulu smbl nemenin gw...

gw keluar itu jam 10-an pagi... baru d jemput jam 5 sore...

thanx banget dech sama tuch orang... klo ga ada dy.. mungkin...
nasib gw ga taw gmana.... Thanx God...

hmm gw?
pass gw kecil maen petasan and dideket jembatan sama sodara gw and sodara gw maruk bgt nyalain 2 abis itu 1 d masukkin ke lobang d pegangan wat d jembatan satu lagi mau d lempar ke sungai trs kelewat tu jadi ke rumah kakek2 deket kandang ayam, hokinya kakeknya ada d luar deket kandang ayam itu, abis itu kakek2 lihat ad yg nyala, trs dikira rokok , trs tu kakek2 bilang "Siapa yg buang rokok?"(sambil d pegang) trs petasannya meledak(petasan korek) d tangan tu kakek2 trs tu kakek2 marah and ngambil palu trs berdiri d atas kandang ayam and kayak mo d lempar gitu d ke gw , "Heh anak jahanam awas kamu kesini lagi , saya getok pake palu!!"(Kata si kakek2)
masih ketawa2 sama sodara gw di deket tukang es buah, gw enggak sadar gw nyalain satu petasan (maw dilempar lewatin tembok pembatas sungai)
pas maw dilempar g da tenaga (abis ketawa-tawa )jadinya mantul dah tu petasan deket kaki tu tukang es buah gw langsung lari dah sekencang dan sejauh mungkin,si tukang ngamuk trus ngankat piso wat motong buah-buahan trus bilang gini "heh,lu anak nakal kalo ketangkep gw sate lo" beuh ambil ngejer gw ma sodara gw lagi ,lari lagi dah gw dah ngos-ngosan gw berenti deket tempat turunan wat ke sungai itu pas banget gw liad orang lagi buang tinja, arah nya khan ngebelakangin gw munculah ide gila wa trus gw nyalain satu pas meledak dibawah tu orang lagi bersih-bersih dia langsu triak "oi siapa maen petasan disini " gw dah nyumput di balik tembok sungai,abis itu gw maw gangguin motor yang lewat kira-kira jam 12 siang gw gangguin dah motor yang lewat ada satu motor yang oleng tuh ngadep belakang kaya nya maw marah gara2 g liat depan ketabrak lah dia,pas dah banyak yang kena jebakan wa ma sodara wa kluar dah nenek beuh mukanya serem abiiez bagaikan batu nisan kuburan malem jum'at kliwon ,trus gw ma sodara wa di marah2in abis kaya gini(hanya sebagian yee dah ada yang lupa)"heh anak nakal awas ya sekali lagi maen petasan saya datengin orang tua kamu!!!" dalam hati wa "lah nenek aneh pernah liat juga kaga mau ke ortu gw,loe mah tinggal nunggu hari juga blagu marah2in gw" diusir gw ma nenek itu ,tapi pas nenek nya masuk gw timpukin dah rumah nenek itu pake smua petasan gw (dinyalain smua barengan) trus gw lari naek angkot balik ke rumah sodara gw ^^

smoga jayuzz

- terjun dari lantai 2 rumah (yang tingginya 3 meter, dulu kan masih kecil kan 3 meter dah tinggi banget)... nga sadar 1 minggu... /ho
- ngiris jari sendiri... di jahit sampe teriak2... /omg
- kalo sepeda ada jerujinya kan?? jari gw gw masukin ke situ bolong.. di jahit ampe teriak2 juga... /omg
- berantem lawan anak SMP... (gw dulu berandalannya nga kira2)... /gg
- kirim surat cinta paling gombal sedunia... =))
- nyasar di Australia, sampe masuk kantor polisi terus diem aja sampe besoknya baru ketemu.. /swt (gara2 ini, gw jarang banget nyasar di manapun gw berada /ho)
- nampar bonyok gara2 kesel di katain "kebun binatang"... (abis itu gw janji nga bakal gw lakuin lagi, gila perasaannya aduh susah deh di ungkapin)

kayanya itu doank deh yang "wah" :))

yang jelas kenangan yang paling gua inget sampe sekarang itu ngejahilin orang sampe pingsan... gimana ga pingsan lha orang pincang yang jalan pake tongkat, tongkatnya gue ambil buat ngambil layangan di antene rumah tetangga gue...(tu orang masih hidup ga yah sekarang? /?

WeQ , sadis bener 8->

wakakakkaka,,, itu mah nga tau malu.....

kecilnya begitu gedenya gimana /? serem jadi

oh ya satu lagi...

pas gw di Belanda...

gw lupa namanya apa itu yang kalo di lempar ke air meledak...

gw ma si d1aMoNd iseng malem2...

kan paman kita kan guru kimia di sekolah Belanda sono....

dah di kasih tw ni barang tuh kalo di lempar ke air meledak...

kita ber2 ambil satu tangan yah 1/2 nya lah...

terus lempar bareng ke sungai...

nga usah di tanya dah suaranya....

jam 12 malem...

itu satu distrik dari gelap gulita langsung terang...

orang2nya pada keluar... =))

gw ma d1aMoNd kabur... wakakakakaakak seru gila....

^
gila tuh... nda kira2 kalo jahil... /heh

kalo kenanganku sih....
ini masih barusan terjadi sekitar 1 taonan yang lalu... Waktu aku pergi2 naek sepeda, eh..... tiba2.... kaki kiriku keplindes (terlindas) ban panther!!!! /omg/omg
gila... aku triak2 tuh... darah mengalir begitu derasnya... untungnya Tuhan sungguh baik, kakiku masih utuh, cuma bagian kanannya lubang sedalem 1 cm..... di bawa ke rumah sakit dijahit d...
tu kaki sembuhnya stlh 1 bulan.... /sob mau jalan susahnya amit2....

oh iya hampir lupa dulu pass kecil sering bgt manjat pohon manggah dpn rmh and loncat
+
YG g isa gw lupain 1 lagi adalah pass d kejar 7 4j1n9 gara2 adek gw lemparin batu ke tu binatang
Untung g d gigit ^^Fyuh

gw waktu kecil termasuk cewe yg bandel /gg

dulu disamping rumah gw ada pohon jambu air,warna jambuny putih,abg gw ama tmn2 ny sering bgt manjat tu pohon,gw yg perempuan dilarang ama mereka,lagian gw juga g jago dlm hal panjat memanjat /heh

tp krn hari tu mereka manjat didepan gw,trus dibawah pohon itu ada tangga ny lagi,ya kesempatan deh buat gw.Pohon itu tinggi ny kira2 6-7 meter,khan lumayan bgt tu

waktu itu bonyok gw lagi ga dirumah,iseng2 gw ikut manjat deh,udh sampai di atasny gw langsung aja ambil jambu yg udh masak2,sial ny gw kepegang ranting yg udh lapuk,alhasil tu ranting patah N gw jatuh deh kebawah,gw langsung pingsan trus dilariin ke RS /gg /gg,itu kejadian ny hari minggu :)

pas minggu depan ny,gw manjat pohon lagi,tp bukan pohon jambu
gw manjat pohon bunga alamanda,phon ny g tinggi2 bgt,tp banyak cabang ny
trus saking seruny,gw main kuda2an diatas phon,eh..g tau ny tu pohon patah
mn dibawah ny ada pager lagi,langsung deh paha gw robek kena ujung pagar
gw langsung dibawa keRS,trus paha gw dijahit /heh
sampe skrg klo liat bekas ny gw pasti ketawa sendiri,krn inget kenakalan gw dulu /heh

klo gue dulu pernah jatuh dari vespa waktu masih umur 4 tahun dari ketinggan tuh vespanya /swt makanya sekarang gue phobia ketinggia /sob /sob

Bukan kenangan baik atau buruk...tapi lucu az menurut g..

Waktu g TK, g suka ditemenin nyokap. Trus klo jam istirahat, nyokap slalu beliin g nasi uduk di penjual yg ada di TK g itu.

Suatu hari nyokap g kudu balik dulu ke rumah, baru nanti pulang dia jemput g lagi. Nyokap g nitip pesen ma nyokap na temen sekelas g. Nyokap g bilang, nanti klo jam istirahat tolong beliin g nasi uduk. Nanti duit na digantiin lagi ma nyokap.

Ternyata dia ga beliin nasi uduk buat g malah dikasih ke anaknya. N anaknya makan dgn lahap depan mata g. Nah g, malah dikasih kue doanx. Waktu dia kasih kue itu ke tangan g, kue itu malah g lempar. G bilang g ga suka tuh kue maunya makan nasi uduk.

Pas nyokap g balik ke TK situ, dia tanya ke nyokap na temen g td apa g tadi dikasi nasi uduk....trus g nyeletuk "Ga Ma aku dikasi kue yg ga enak ini...".

Nyokap temen g itu bilang ke nyokap g..."Ci,anaknya judes amat seh.." trus dia bilang lagi ke g " Ah,tante mah ga mau punya menantu kayak kamu...judes bgt"

Dasar emank pembawaan g dari kecil tuh jutex, jadi g jawab begini " Siapa juga yg mau sama anak tante, udah kerempeng lehoan (ingusan..) juga."
Nyokap g jadi serba salah ngedengernya...

Gitu deh cerita waktu g TK, itu g di ceritain nyokap g. G nya seh inget2 dikit doank..

hmm....

kenangan masa lalu sih dah banyak yg gw lupain( gak mo inget masa lalu)

munkin yg gw inget nto
dolo gw paling sering jalan2 ama ortu

btw, sekarang dah gak pernah ortu makin sibuk /sob

kenangan gw waktu gw kecebur di got waktu ngejar layang-layang hehehehe
gw masih inget ampe sekarang

/sob parah
temen wa bercandanya waktu dolo parah banget
masa wa lagi berdiri di sebelah kale di doorong jatuh dah /swt

kenangan masa kecil gw buruk semua...
hiks.. hiks..
sekarang thread ini mengingatkannya...
hiks.. hiks..

Kenangan masa kecil? hmmmm Indah kayaknya tapi yang paling seru dan menyedihkan sih pas kuliah

Pas kuliah yang seru tuh dugem bareng the gankssss /gg/gg
Yang menyedihkan pas kehilangan anggota dugem gara OD /sob/sob/sob/sob

Udah ahhhh /sob/sob jadi inget lage /sob/sob

Nuih nambah satu lage kanangan tapi bukan waktu kecil tapi barusan terjadi...

Kemaren tgl 20 gua nabok orang di jalan gara2 dia ga sengaja bersin dan ludahnya kemana2(gua ga salah kan kalo nabok). Abis puas nabok satu orang dibantu 7 temen gue gue berangkat menuju kantor rektor karena rektor ada pesen buat bokap yang mantan temennya(gua kan MABA). ga tau nya pas disana dan urusan udah selese orang yang gua tabokin ama temen2 gua dateng ama satpam kampus. Gue kira tuh anak mo balas dendam dengan bawa bokapnya yang satpam itu. Tapi tiba2 orang di belakang gue bilang "YA AMPUN NAK KAMU KENAPA KOK BISA SAMPAI BABAK BELUR BEGITU? APA KAMU DIKEROYOK? SUDAH LAPOR POLISI BELUM? BIAR YANG NGEROYOK DI PENJARA"

Kelanjutannya ceritannya besok ajah biar seru...

knangan masa kecilku...

pas lagi puasa, gw dan temen² gw ngiter² komplek sambil nyari cere d got²..
pulangnya maen ptak umpet.. ptak jongkok.. *weqeqeq mainan jaman SD*
trus maen kruma gw.. main kartu..
Cape.. tapi ga krasa udah magrib.. buka puasa deh~ (^o^)

skarang dah jarang ktm mereka lagi...
udh pada sibuk sama skul.. ada yg pindahan juga.. T.T

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.