• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kelinci Raksasa

mksdnya si bul bul apaan tuh /? /? ga ngerti deh gue /? /?

maksudnya kelinci yg bisa dimakan hingga 6 orang itu adalah kelinci yg Kelinci Raksas itu lhoo, yg kita bahas ini

udah cc, cuman karena kelinci ternakan jadi ngga abis2 :-P

udah ko kali kelincinya /gg/gg/gg

wew emank ada yg ternak tuh kelinci /? /hmm perlu berapa kandang tuh klo ternak kelinci raksasa /? /?

iya lah mbak
kebo aja bisa dikandangin
apalagi kelinci yg lebih kecil
kecuali kelincinya lebih gede dari kebo
nah itu baru binun /e4

nah topicnya kan kelinci raksasa gmana mau d ternakin dunk /swt

B] Kelincinya yang diberi nama Robert, kala itu mencapai berat hingga 10,5 kilogram.

look yg di bold cc, udah di ternak koq
nga baca dulu nih yah /gg

wew hebat deh tuh orang d korut ya /hmm tuh kelinci pasti bulunya tebel deh /no1

sorry cc Brandenburg itu bukan di KorUt, tapi di Jerman /gg

lihat di judul nya deh

EBERSWALDE, JERMAN, KAMIS - Di sebuah sudut bekas wilayah Jerman Timur, seorang mantan sopir truk memiliki impian untuk bisa membantu mengatasi kelaparan di Korea Utara dengan kelinci-kelinci berukuran raksasa.

nga baca dulu nih /gg

hmm...... kira kira berhsil ga tauh ya ternaknya /? /? kelinci segede itu /swt

gmn caranya euy

buat yang pernah liat temennya plihara kelinci gede ada 2 itu mw dong tips2nya biar bisa gede, kebetulan gw punya 1 niy.thx y :-/

itu kelinci jenis laen kale, ga semua jenis kelinci bisa gede kayak gitu.
kalo bisa mungkin karna kelebihan hormon kali ya/e4

weks mau pelihara kelinci raksasa emank mau bikin sat ekelinci masaal apa /gg /gg /gg

kelebihan hormon atuh kk /no1

klo gw liat kelinci kek gitu,pasti langsung ilang minat deh /wah

krn gw tu sukany liat binatang berbulu,tp yg masi kecil2 /kis

krn lebih imut2 gitu :P

bulu ny enak buat di elus2 :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.