• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kejahatan/Kecelakaan terjadi d jalan

kalo gw mah langsung go away

serem..tar jadi ikut2an kena

Nolongin, lah... Terutama kalau kecelakaan, kan kasian... Apalagi kalau lukanya parah...

Kalo gue liat orang yang ditolongin dolo..

kalo korban udah mokat gue tutupin pake daun pisan trus gue pulang, tapi kalo korban masih bernafas terutama cewe cantik gue kasih nafas buatan... kalo cowo paling2 gue teriak minta tolong biar orang lain yang nolongin...

seminggu yang lalu waktu sore ada cewe kayak yang sedikit gila tereak2...
nah gak lama kmudian polisi dateng n introgasi gw n bilang klo dia itu abis di copet. trus gw di omelin ma polisinya...
lah..salah cewenya,,,gw kira lagi maki2 orang makanya gw adem ayem aja..klo tau itu lagi tereakin copet, gw juga ga tau deh abntu ato engga...
/heh

ya kalau gw ch nolongin lah bayangin aja itu terjadi pada kita or keluarga kita;););)
kan sekalian juga kita beramal hehehehe;);)

klo pepi sih lom pernah ngalami kek gitu,tp klo seandai ny kejadian
kek ny pepi bakal kabur deh,krn syerem ama darah ny /wah /wah
klo cm luka kecil,mungkin pepi masih berani nolong /omg

pepi penakut yah /swt

biarinin aja.. hehehe.. not my bussiness... kl temen baru gw tolongin... hehehehe... kl ga kenal males dhe... jadi tergantung orgnya juga..

Oh ya aku lupa cantumin kalo ada orang lain yang kena...

Kalo ada kecelakaan:
Ya nolongin lah... anak PMR gitu :) kewajibannya :D .
Prosedurnya sama tapi kebalik ya... pelakunya :)

Kalo ada penjambretan:
Bak-buk-bak-buk dikit trus diblok gerakannya :) hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.