• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kejadian Di Anime Apa Yang Pernah Lo Alamin

YW
tp setelah itu jadi ngeri sama cewe

jadi phobia sepertinya

haish gayamu..
phobia karo cewek "indo" ho oh...
/heh

BY THE SNOW WOLF

wogh...
lha terus sing soko luar negri kae piye???
/gg

ah om tengs ni bisa sajo...
/heh

BY THE SNOW WOLF

Hmmmmm.....

Hal ini saya alami masa SMP.. (1 smp ama kador sih tapi beda klas ma dia )

Pada awalnya gw juga bercanda ma temen2 eh waktu si dia dateng dari blakang eh gak sengaja gak kena yang bawah....
Lha ni bedanya dia marah2....
Habis kejadian itu gw jg sama phobia ama cewek kalo di sentuh atw deketan ngerasa mrinding..
Lah abis gitu temen2 cewek gw mrasa ganjal kalo mreka ndeketin aq... pada akhirnya malah dipake towel2lan dah gw....

Tapi syukur phobia itu hilang dengan sendirinya waktu jaman SMA..

wogh...
lha terus sing soko luar negri kae piye???
/gg

ah om tengs ni bisa sajo...
/heh

BY THE SNOW WOLF
;)) ;))

Hmmmmm.....

Hal ini saya alami masa SMP.. (1 smp ama kador sih tapi beda klas ma dia )

Pada awalnya gw juga bercanda ma temen2 eh waktu si dia dateng dari blakang eh gak sengaja gak kena yang bawah....
Lha ni bedanya dia marah2....
Habis kejadian itu gw jg sama phobia ama cewek kalo di sentuh atw deketan ngerasa mrinding..
Lah abis gitu temen2 cewek gw mrasa ganjal kalo mreka ndeketin aq... pada akhirnya malah dipake towel2lan dah gw....

Tapi syukur phobia itu hilang dengan sendirinya waktu jaman SMA..

Ini klo undian istilahnya Anda Belum Beruntung....Coba Lagi/heh

haduh sopo yaa??
amel?? rica?? ato jangan2 fatimah sampah??
/omg

BY THE SNOW WOLF

pernah sich tapi di dalam kostsan,,hehehehheh,,

awalnya gini,,gue di skullkan sebangku dngn teman kost gue ,,trus teman kost gue nich lagi sakit,,tapi aku nggak perduli,,pass di kostsan dia lngsung keluar darah dari hidung,,aku lngsung mnta tolong,,tapi tetengga kami bnyak cwe2,,aku malu minta tolong ke cwe2 trus aku ke tetangga sebelah,,tetangga sebelah tuch sanggar sekali,,aku takut,,orngnya pemarah,,aku dapt ide,,,idenya ngak terlalu jenius kok ,,,aku panggil aja cwe2 di sebelh kostsan kami,,trus aku panggil di ambulance,,teman aku yg di RS,,aku udah jadian dngn cwe yg di kost,,,,,,

:)

:)

ahahah... klo gwa ada lagi ni mah...

pas d bisokop.. nnton Film hantu ma Tmen Cwe....

ya gwa sich asik nnton.. tpi gwa liat ke sblah di nutup mata truss...

pas gwa hadepin wajah gwa ke wajahnya dia, dia malah tutup mata trus nunjul kepala gwa
mendekat dgn wajahnya dan terjadilah...... /lv/lv/lv
wahahahahahahah =)) =)) =)) pdhl gwa cman ingin ngolokin dia soalnya dia blang ga tkut nnton film hantu.. eh mlah dpat /lv/lv
ahahahahh

Wadaw Tengu... nggak salah kalaw kamu jadi ketua EFC... =))

=======================
hmm.. my story....Jadi inget Revy nya Black Lagoon....

Gw pernah minta ke Tengu kan DL linknya Black Lagoon.... Tengu sempat g percaya kalau gw cewe gara2 gw minta ini Anime.....ada sebabnya tuh..... /swt selama masa SMP - SMA gw ngejalanin hidup kaya Revy... di dunia yang cukup keras bagi seorang cewe... /swt

Yah... nggak beda2 jauh lah ma Revy.. cuman latar belakang kejadiannya jah yang jauh beda.. gw di Aussie - Jakarta - Solo bolak-balik cuman ngikutin kelompoknya ortu yang... yah.... /heh /heh gitu lah... susah ceritanya kalau udah menyangkut dunia menghalalkan segala cara demi kebanggaan dan uang. Alhasil yah... seperti itulah gw...finally... keadaan berbalik 180 derajat en gw serta keluarga gw bertobat kembali ke jalan yang benar saat gw menjelang lulus SMA..... =)) Kalo nggak....mungkin gw bener2 jadi kaya Revy... =)) Nggak cuman hand gun tapi beneran pegang machine gun... =)) en g bakalan tahan lama hidup gara2 kanker paru2 akbiat kebanyakan rokok.... Myahahaha......

duuh.. mau cerita detilnya susah... /heh ni Black Lagoon ada sesion baru.... gw jadi nostalgia masa lalu..hahahaha.... /heh

Waktu TS kasi thread kek gini.... aw aw aw... minder gw... gw g punya acara menjadi seorang 'tokoh anime' yang 'adorable' =)) =)) apalagi pengalaman Ecchi /swt

^sandayu
aHahahah Ga tau lpa gwa mksd gwa yg itu whwhwhwhw

Hmm....
Ya Gitu Lah!!! Alhamdulillah... hahahaha brarti gwa di berkati... wwwwkwkwkkw =)) =))

^sis Constantine
ada linknya ga ?? sprtinya sruh tuh... :D :D

^Sis Constantine
ok de!!!
kok msi 1 aja ??? yg lain mna ??

wow mbak j....
lifestory anda keren sekali....
/no1

pengen deh pny storyline yg gag monoton kek gitu...
kehidupan saya monotooooooooonnnnn....
-_________-"""

BY THE SNOW WOLF

yang biasaaaa...
yaa biasa...saking biasanya gag bisa deiceritakan...
/hmm

BY THE SNOW WOLF

itu bu kantin film nya season berapa?
takutya udah season 2

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.