• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kehebatan Minyak Tawon !!!

VyruzBrother

IndoForum Newbie A
No. Urut
29565
Sejak
2 Jan 2008
Pesan
365
Nilai reaksi
0
Ternyata Selain Minyak Tawon Digunakan Sebagai Obat Gosok, ternyata Apa Bila Anda Terluka Yang menyebabkan Kulit Anda Sobek Dan Mengeluarkan Banyak Darah, Menurut Kepercayaan Di Keluarga Saya Obat Minya Tawon Bisa mengehentikan Darah Yang Terus Keluar,, Apa Bila Anda Terkena Luka Bakar Juga Bisa Di gunakan, Di Keluarga Saya Juga Apa Bila Ada yang memiliki Luka Yang Basah Kami Biasanya menggunakan Minyak Tawon ...

Ini Cuma Saran Dan Keluarga Saya Sudah Biasa menggunakannya

minyak Tawon itu merek nya Tawon apa komposisinya dari Tawon ya ?
pernah liat juga minyak Tawon di toko obat, hanya heran saja ini minyak fungsinya apa :D
ternyata fungsinya banyak juga /heh

yang ini yah.... gw juga sering pake tuh.... buat luka2 emang top... besoknya di bekas luka itu jadi ngga terlalu sakit kalo digerakkan (biasanya sakit karna kering)....

dikasi minyak goreng juga sembuh ko kk
saia dulu sering

Waw. Ada Lg ini yang Anegh.. pake minyak goreng.. -_-"

iya
saia perna abis jatuh dengkul sobek
rasanya ga enak banget waktu mau nglurusin itu dengkul
trus dkasi minyak goreng
abis itu langsung bisa dilurusin
ga sakit lagi

Minyak Zaitun, Minyak Angin, Minyak Tawon, dah tau ada khasiatnya...
Tapi kalo minyak goreng baru pernah denger tuh /swt

Gw juga sering pake Minyak Tawon kalo mau duduk di kompie berjam-jam soalnya sini banyak nyamuknya... tapi gak tau deh kok sekarang nyamuknya nyerang-nyerang lagi sih padahal dah pake tu minyak... Dah imunisasi thdp minyak tawon ya...

mawu nambahin...

buat orang2 yang jerawatan... bisa d olesi pake minyak tawon....

caranya seperti make face cleanser... minyak tawon d bubuhi k kapas....

lalu d gosokan k muka (ga perlu kenceng2)..

nti kempes d... (kaya gw... hhe...)

@VyruzBrother : jangan jangan keluarga anda produsen minyak tawon ya
lagi promosi...

selain untuk obat luar minyak tawon juga bisa untuk obat dalam loh, dengan diminumkan 1 sendok makan atupun bisa juga dicampur dengan 1 gelas air hangat... sakit tenggorokan,batuk,masuk angin.... ilanggggg

ah bingung...kasi tau aj d khasiat minyak2anny 1-1 tp yg teruji y..kae si minyak goreng yg smbuhin luka, minyak tawon buat jrawat, dll...rada2 ga pcaya jg se

mawu nambahin...

buat orang2 yang jerawatan... bisa d olesi pake minyak tawon....

caranya seperti make face cleanser... minyak tawon d bubuhi k kapas....

lalu d gosokan k muka (ga perlu kenceng2)..

nti kempes d... (kaya gw... hhe...)

waaaa bner ni XD lom perna nyoba si.. hahaha.. thx ya!! ^^
btw temenku bilang klo minyak tawon bisa juga buat ngilangin bekas luka yah? bisa nda c? klo kk2 yg lukanya dikasi minyak tawon ilang gk?

sebenarnya penasaran juga, Nama minyak Tawon itu dari mana ya?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.