• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kegiatan yang bisa bikin tinggi

vladhimier

IndoForum Newbie A
No. Urut
4165
Sejak
4 Agt 2006
Pesan
330
Nilai reaksi
3
kegiatan yang bisa bikin tinggi apa yha? selain renang dan basket...
minum susu kalsium ngepek ga yha??
g pernah denger ada alatnya kalo ga salah ortopedi..apa iya?
bentuknya gmn?cara penggunaannya gmn..
tinggi gw cuma 175 pengen naekin kira2 10cm lagi :D :D o ya umur g da 20 masi isa ga yha..

mau tinggi jg yah kayak Eve,coba lihat thread nya dia mungkin sudah banyak saran2 yg masuk,kalo kegiatan sih:
-Olahraga
-Basket
-Bunggy Jumping(kalo ada)
-Berenang
-Lari

minum susu dan splement yg berkalsium dan menambah tinggi....

barusan uda baca..sebagian uda dijalanin..mungkin ga secepet itu kali yah efeknya..minyak ikan ma zevit c nya g beli d besok..ada yg punya pendapat laen??

umur nya brp??efek nya sih ngak kelihatan tp lama kelamaan tiba2 kerasa deh....

kok bisa gak liat yah???error nih gw

bused 175 mah udah tingi bangget,orang biasa aja di bawah 150,kadang2 doang yg tinggi,175cm da tinggi bangget.....
umur 20 kayak nya udah susah deh,soalnya otot dan tulang udah ngak muda....jadi sudah sulit bertumbuh,mungkin pertumbuhan cuma beberapa cm tp dalam waktu yg lama itu pun kalo untung masih bisa...

setau gue sih berenang bisa nambah tinggi badan plus makanan juga harus diperhatikan

wah...kl masalah ama umur juga pengaruh ni....wah yang mo 20 juga musti siap2 juga dunk buat stuck pe situ juga/swt

Ada juga alat olah raga gw pernah liat di DRTV,.. katanya bisa bikin tinggi,...
Tapi bisa sungguhan/ga gw juga ga ngerti,...
btw klo laki2 masih bisa tinggi sampe 21 tahun kok /heh

iya tuh beenr kt effie,emang bs tinggi tp kalo cuman mau 10 cm bwat apa mendingan tinggi normal,tp alat nya itu sakit jg lhoo,kan badan kita di tarik /omg

klo di sini jg ada tp bwat kurusin badan sekaligus bwat tinggi alatnya kayak gitu tp ngak di tarik badan nya...

ada lagi bola bunder gede,kita tiduran bulak balik atau maen2 nanti tulang nya bagus dan bikin tinggi,dari dokter di anjurkan,bahkan membentuk otot.. /no1

@magnum:
loh yang post diatas kan gw, ... kok lu bilang eve,...
Emang kamu jawab post yang mana magnum :D
Tapi ga pa2, ...
Oh jadi pake alat2 gitu sakit ya,... apa magnum udah penah coba /?
Trus apa sudah ada hasilnya /?

yg alat dulu sempet nyoba waktu jalan2 ke mal..yah cuma demo2 gitu aja sih..kl menurut g itu kurang bagus soalnya dipaksa buat tinggi,sedangkan mungkin struktur tulang kita blum cukup kalsium untuk menamba panjang tulang baru..jadinya jarak antara tulang2 di punggung bisa jadi renggang,yg bisa menyebabkan bongkok
maksud g yg natural2 aja gitu ky renang basket trus minum susu kalsium,nah selain itu ada trik2 apalagi yg bisa dipake tapi bukan maksa tulang buat tinggi gitu..ga bagus

@magnum:
Tapi ga pa2, ...

doyan ama evee yaa magnum..hayoooo...bruakakakakka

Klo soal tinggi bukannya udah bawaan kk ???
Gw biar termasuk ga tinggi, tapi ga berani coba2 yang macam2,....
takut klo kenapa2 /sob /sob

Iya ati2. Apalagi sama susu atau obat2 yg kadar calsium sama proteinnya kelewat tinggi. Temen gw makan sekali, langsung perutnya kejang2.
Berenang aja tiap ari, terus makan sayur, tidur teratur

cara aman,... klo mo tinggi,... /hmm
lompat tali aja dah,... dari pada bungi jumping /wah
Siapa yang berani /gg

@magnum:
Tapi ga pa2, ...
Oh jadi pake alat2 gitu sakit ya,... apa magnum udah penah coba /?
Trus apa sudah ada hasilnya /?

sory salah tulis,aneh yah kok bs salah /hmm

kt tmn gw sakit,soalnya kita kayak natik badan sendiri,di samping ada kayak tuas kita tarik ke atas/kebawah nanti badan kita jg ketarik /omg

so hampir sama ama narik tulang2 kita dunk/?wahhhhh klo kalsium g pas bisa bahaya tuh/omg

g skarang lagi ngejalanin basket*lagi setelah absent lama* ama skipping..trus g dianjurin ma beberapa temen beli zenith grow dari DRTV..bentuknya obat...emank terbukti cepet bgt tinggi..
ada yg tau itu obat apa?mungkin pernah pake ato pernah liat?
soalnya kl emang bagus,g mau beli hehehehehe

zenith grow?? denger-denger sih gitu..
tapi apa gak takut kalo tulangnya dipaksain tambah tinggi?? ntar malah kropos..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.