• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Keberadaan Roh adalah Nyata

Ada yang mau mendengar pendapat saya tentang roh?
Roh itu memang eksis, tetapi dalam bentuk energi, energi ini bertolak belakang dengan kita, para manusia, karena energi kita adalah panas, roh adalah energi dingin, terkadang kita bisa merasakan kehadirannya olehkarena energi yang bertolak belakang tadi...........

Ada tolakkan? :P

kadang2 kalo manusia tdk memiliki panas berarti dia mati tp roh nya tdk mati,dan roh nya meningalkan tubuh....

Yak, 100 buat magnum, oleh karena itu, saya beranggapan bahwa kalau roh itu bertolak belakang suhunya dengan kita, kita tidak bisa melihatnya karena roh adalah dalam bentuk energi, kecuali ada kekuatanmu untuk melihat roh /no1

iya roh tdk dapat dilihat dgn mata telanjang....
tp ada beberapa oran yg masih tetap tdk percaya....

Karena ada beberapa menganggap bahwa itu adalah tiada, sebenarnya, itu sudah tercatat di "kitab suci" kalau itu ada lho [sepertinya ada] :D

kadang masih ada manusia yg berpikiran sempit mengangap segala yg tdk dilihat nya itu tdk nyata(not exist)

walau pembuktian nya tdk secara langsung,ada beberapa orang yg mengaku pernah melihat/merasakan roh bahkan bertemu dgn roh lain.....

ada orang percaya dgn roh tp tdk percaya dgn tuhan /hmm itu yg aneh...

klo menurt gue sih keberadaan roh emank nyat akrn itu adalah salah satu misteri dari alam ini /no1

tp beberapa orang ada yg bilang bisa melihat sewaktu waktu,mungkin secara tidak sengaja matanya melihat sesuatu yg tdk biasanya yah /hmm

ada kemungkinan dia memiliki indera keenam kk magnum /no1

klo gw bilang setiap manusia punya Indra ke-6 cm dia nya ngak menyadari dan ngak tau cara menggunakan nya...
contohnya spt karate,semua orang bisa kan kalo tau cara nya
dan spt tenaga dalam gitu....

cuma tinggal mengasah nya aja tuh indra ke 6 setiap semua /no1

kalo gue juga percaya kalo ada roh, karena kita meninggal kan meninggalkan tubuh kita tapi roh kita masih ada walaupun kita gak bisa melihatnya

Wee cerita di atas kyknya ada filmnya dehh
Hm....yg dia tahu gigi palsunya ada dimana....
Klo filmnya menceritakan anak kecil yg sekarat,pas besoknya dia sadar dia blg klo di lorong waktu dia lg koma ada 1 org cwo berdiri di lorong (pemain utamanya)

wew itu kan d filmnya ghost donk kalo gitu /heh

@magnum
klo bisa pas ngasih post ttg ilmu kayak gini jgn digaris bawahi , jadi pusing mbacanya , ga usah pk garis bwh /e14
aku pikir gambar penampakan /swt

@titi ghost filmnya ada xxx nya?.....film yg gwe tonton itu cerita ttg doket yg istrinya kerja sbg sukarelawan di desa asing,dan dokter2 itu dapet intuisi dari pasien2 rumah sakit anak yg isa liat dokter itu di lorong waktu si anak sakit itu koma.

@magnum emang,jgn di garis bawah kek bikin mata gwe tambah rusak aja

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.