• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

keadilan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

root_baba_meong_212

IndoForum Junior B
No. Urut
9674
Sejak
20 Des 2006
Pesan
2.532
Nilai reaksi
157
Download: Symantec WinFAX Pro 10.0
Download
Kode:
http://rapidshare.com/files/45395838/S_WFAX_Pro_10.0_www.ultimate-caffe.org.rar
Password
Kode:
www.ultimate-caffe.org

Kode:
www.ultimate-caffe.org (Forum)
Folder Lock - This program allows you to protect certain files and folders in Windows Vista/2003/XP/2000/NT/Me/98/98S, concealing them, and thus makes it inaccessible to the others' eyes. The size of a file or folder, it may be anything - even, for example, 50 Gb. Order to gain access to hidden data is run Folder Lock and enter the correct password. Management of the programme is very simple - supports drag & drop method (peretaschil -> down -> hidden).
here
Pass:www.forumcraze.com
Kode:
www.forumcraze.com
jelas2 forum
diatas adalah beberapa contoh dan juga sebagai barang bukti bahwa banyak links forum lain yg lolos sensor
kalo kaya gitu mah infract aja semua member IF
kl mo dilarang semua dan gw terima aja lo infract

contoh mod belagu yang ga mau forumnya maju...
kalo pengen IF maju ya udah biarin ga usah gitu cranya...
dengan hadirnya forum len dianggap sebagai tantangan saja untuk lebih memajukan IF bukan gini caranya...!
Kalo mod bersangkutan ato admin ga suka silahkan ban saya!!!!
Toh kalo saya di banned forum ini berarti ga mau maju malh mundur!

masalah ini gw dukung kalian berdua..........
mod otoriter, gw juga pernah di infract sama mod tanpa dasar yg jelas....

Wedew gw juga prnh share kek pnya Habibi atau niks yg ad alamad forum luar gtu;))

Fungsinya SubForum Sharing & Program apa yah ???

Gu juga sering kejadian sama persis kayak root, cuman nggak gu kasih linknya..:D:D

kalo ini demi kemajuan IF, gu dukung sepenuhnya !

sebenernya bukan karna dasar yg gk jelas
intinya tuh jangan pilih2... kl mang mo di bantai links yg lain juga donk...
seperti yg gw uraikan diatas gw gk masalah kl mang itu adil

dulu gara2 pass soft gw kasih bravoes.com juga kena infract ma effie

mo nya pass itu gk gw kasih??
apa kata yg donwload tuh :))

moderator itu adalah orang2 paling benar...mengapa mereka merasa benar?karena mereka merasa memiliki keputusan dan pemikiran netral dan sudah jelas tak mau disalahkan...

(hey i'm just stating the "Fact" , kalo emang liat postingan gw ga enak diliat , yaudah kata "merasa" ga usah dibaca)

Kalo sumber berita nggak dicatumkan.. kasihan jg yang capek2 membuat berita / software itu...

Nah beda kalau kita yang membuat sendiri diforum lain, dan kita share disini... itu baru namanya kesalahan.

Walaupun kita copy-paste berita / program... toh manfaatnya jg terasa...:D:D, sangat lebih tidak etis lg jikalau kita tidak memberi kredit kepada sumber berita itu :D:D

Soo... balik ke awal pernyataan gu, jika ini semua demi kemajuan IF gu dukung sepenuhnya :D:D

bused pada galak2 idem aja dah gw

mmm...

ane newbie, klo boleh ikutan sih bgini :

--> kasus =
Originally Posted by Gunawan_kwok
Dear root_baba_meong_212,

You have received an infraction at IndoForum.

Reason: Spammed Advertisements
-------
content dilarang mengandung inviting ke url lain dalam bentuk apapun
Thank you
-------

This infraction is worth 1 point(s) and may result in restricted access until it expires. Serious infractions will never expire.

--> aturannya :
Advertising/Iklan

Segala bentuk iklan produk/jasa/barang dalam bentuk tulisan/graphic hanya diperbolehkan menggunakan Forum Business Board.

User yang melanggar akan diberikan peringatan terlebih dahulu, atau tindakan langsung yang dianggap patut tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Apabila anda ingin beriklan di Ad-Space yang disediakan oleh IndoForum, silahkan hubungi [email protected]

Dilarang keras inviting/mengajak gabung ke forum/komunitas lain dalam bentuk apapun juga, selebihnya penilaian terhadap kondisi ini ditentukan sepenuhnya oleh Staff IndoForum.

sepenglihatan ane sih apa yg dilakuin Root ga termasuk dalam 'inviting' kecuali para petinggi IF punya tafsiran yg berbeda..cos ntu cuma sekedar kata/himpunan kata yg nunjukin link software buat donkdot, toh kan masuknya tetep ke Rapid bukan :-/

yang dipertebal juga kan yg seharusnya Gunawan lakuin terlebih dahulu :-/ atau kembali ke tafsiran subjek yg bersangkutan berbeda, klo dah berbicara subjektifitas ada kemungkinan tuduhan Root soal "milih2" ntu ada benarnya ;))

--> solusi yg ditawarkan : Root coba lu baca ini dah !! cuma cara ini yg tersedia di Forum tercinta kita ini, berdoa semoga admin lebih punya kebijakan dalam menentukan keputusan buat lu nanti :-bd

Protes dan Lain-lain

Semua bentuk protes harap diposting di Forum Kritik, Saran dan Pertanyaan.

Protes yang sudah diberikan jawaban oleh Staff IndoForum setempat tidak boleh dilanjutkan untuk menghindari debat yang berkepanjangan dan mengganggu tugas Staff IndoForum.

Apabila keputusan Staff IndoForum dirasa kurang memuaskan dipersilahkan mengajukan appeal kepada Admin IndoForum disertai dengan jawaban dari Staff IndoForum.

Admin IndoForum tidak akan menerima protes dari user tanpa disertai jawaban dari Staff IndoForum.

Apabila alasan yang diberikan oleh Admin IndoForum masih juga kurang memuaskan, dipersilahkan mengundurkan diri dari IndoForum.

Segala bentuk posting yang telah di-edit/delete pihak IndoForum, adalah menjadi milik IndoForum dan tidak dapat diminta kembali.

Kami tidak memaksakan anda untuk memiliki keanggotaan di IndoForum.

IndoForum adalah milik bersama, untuk itu peran serta anda untuk menjaga kelangsungan komunitas IndoForum sangat kami hargai.

..klo ade sale-sale kate, maafin ane..

ane newbie, klo boleh ikutan sih bgini :

--> kasus =

--> aturannya :

sepenglihatan ane sih apa yg dilakuin Root ga termasuk dalam 'inviting' kecuali para petinggi IF punya tafsiran yg berbeda..cos ntu cuma sekedar kata/himpunan kata yg nunjukin link software buat donkdot, toh kan masuknya tetep ke Rapid bukan :-/

yang dipertebal juga kan yg seharusnya Gunawan lakuin terlebih dahulu :-/ atau kembali ke tafsiran subjek yg bersangkutan berbeda, klo dah berbicara subjektifitas ada kemungkinan tuduhan Root soal "milih2" ntu ada benarnya ;))

--> solusi yg ditawarkan : Root coba lu baca ini dah !! cuma cara ini yg tersedia di Forum tercinta kita ini, berdoa semoga admin lebih punya kebijakan dalam menentukan keputusan buat lu nanti :-bd

..klo ade sale-sale kate, maafin ane..

Sekarang dari jaman bravoes.com dulu sampe kejadian sekarang gk ada perubahan tetep pilih2 soal links forum yg di cantumkan member
kl mo ditelusuri mah banyak links forum luar yg lolos sensor dari badan sensor IF
kenapa cuma forum indonsia yg jadi sorotan...
padahal tuh shring download forum indonesia lom ada apa2nya dibanding forum luar mereka ketat peraturannya tapi di bikin fleksible

kl soal ajukan di kritik saran gw rasa gk perlu...

gw sih cuma mo kalian tau aja seperti apa perlakuan yg di lakukan Mod terhadap member yg terlihat pilih kasih soal links forum Indo dengan forum luar dan gw juga pengen kita diskusi walau di tempat sampah sekalipun /gg (TA)..

jadi memang gunawan bersikap otoriter...
link lain bantai juga dong...
jangan cuma satu link...
kalo gini terus mending mod dilatih dolo deh apalagi kayak gunawan gitu alasan infract ga jelas...

@atas

Lah, Gunawan kan MIT ( Moderator In Training ) zzzzzz....

o0o...ternyata seperti itu kasusnya..baru tau gw....

ok...gw dukung baba root DKK

MOd nya pada kemana ya...?? koq gak ada yg nyautin....
masih pada cuti kah...??

bakalan ada flame nih......./swt

Protes dan Lain-lain

Semua bentuk protes harap diposting di Forum Kritik, Saran dan Pertanyaan.

Protes yang sudah diberikan jawaban oleh Staff IndoForum setempat tidak boleh dilanjutkan untuk menghindari debat yang berkepanjangan dan mengganggu tugas Staff IndoForum.

Apabila keputusan Staff IndoForum dirasa kurang memuaskan dipersilahkan mengajukan appeal kepada Admin IndoForum disertai dengan jawaban dari Staff IndoForum.

Admin IndoForum tidak akan menerima protes dari user tanpa disertai jawaban dari Staff IndoForum.

Apabila alasan yang diberikan oleh Admin IndoForum masih juga kurang memuaskan, dipersilahkan mengundurkan diri dari IndoForum.

Segala bentuk posting yang telah di-edit/delete pihak IndoForum, adalah menjadi milik IndoForum dan tidak dapat diminta kembali.

Kami tidak memaksakan anda untuk memiliki keanggotaan di IndoForum.

IndoForum adalah milik bersama, untuk itu peran serta anda untuk menjaga kelangsungan komunitas IndoForum sangat kami hargai.

"Inilah jalur yang bener" (pesan khusus untuk yang melakukan kontak langsung dengan saya melalui YM)

Advertising/Iklan

Segala bentuk iklan produk/jasa/barang dalam bentuk tulisan/graphic hanya diperbolehkan menggunakan Forum Business Board.

User yang melanggar akan diberikan peringatan terlebih dahulu, atau tindakan langsung yang dianggap patut tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Apabila anda ingin beriklan di Ad-Space yang disediakan oleh IndoForum, silahkan hubungi [email protected]

Dilarang keras inviting/mengajak gabung ke forum/komunitas lain dalam bentuk apapun juga, selebihnya penilaian terhadap kondisi ini ditentukan sepenuhnya oleh Staff IndoForum.

Inilah rules yang saya jalanin untuk post member root_baba_meong_212

Terlebih dahulu Mohon maaf jika anda merasa tidak adil, dan maaf juga atas kelalaian saya dalam menjalanin tugas sebagai MIT. bukannya saya milih" tapi saya diingatkan admin Indoforum.Org untuk rules diatas dan kebetulan post root_baba_meong_212 menjadi contoh untuk saya kalau itu termasuk inviting. awalnya malah saya merasa itu biasa saja (untuk buktinya saya malah sempet comment untuk thread tersebut sebelum saya diingatkan kalo post itu termasuk inviting)

Kalau masih ada member yang kurang puas untuk tanggapan yang saya berikan maka ikutin jalur hukum yang berlaku di Indoforum.Org seperti yang saya QUOTE diatas.

Akhir kata Terima kasih untuk kritikannya dan setelah post ini saya akan melakukan RONDA hahahaha.

eits masih ada pesan Khusus (Terima kasih untuk kata-kata mutiara dari anda)

@cleric_preston
bukan nga ada yang mau nyautin. cuman tempatnya salah kali. ini kan testing area, tempat yang seharusnya di
Kritik, Saran & Pertanyaan

karena newbie juga, mo nanya ma skalian..pernahkah sebelumnya terjadi perdebatan sengit antara member n petinggi IF ttg seputar mslh ini :-/

wah kenapa buka thread baru lagi. tinggal PM Mod disini untuk move thread kamu.

DAN HARUSNYA SEMUA MEMBER KHUSUSNYA YANG AKTIF MENANGGAPI THREAD INI SUDAH MENGERTI RULES INI.
SILAHKAN TS MAUPUN YANG TIDAK BERKENAN ATAS SIKAP DAN TANGGAPAN SAYA MELANJUTKAN KE TAHAP SELANJUTNYA

@BartSimpsons08
HEHEHE aku pikir nga kebaca kata maafnya jadinya sampe saya merahin kata tersebut.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.