• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ke-Ajaiban Ke-8 Dunia, Pulau Palem Jumeira

setelah pulau ap lg yg mau di buat oleh manusia yah....

hmmm ad ide? sapa tau ide yg sekarang dianggap konyol beberapa tahun kemudian adalah kenyataan....

/heh bikin koloni di bulan aj klo ga salah udah tahap rencana....

cmiiw /no1

daripada luar angkasa koq gada yg tertarik ke dasar lautan yah? /hmm

palung mariana gitu?

klo ga salah palung yg terdalam kan itu?

cmiiw /no1

maslaahnya klo dalam lautan susah kk n banyak bahayanya /wah

serem gila, klo tiba2 longsor kena ombak gimana tuh

nama nya juga pulau buatan, udah invest mahal2 malah kena trouble

nah itu tapi klo menurut kalian gmana tuh tentang keajaiban2 dunia yg d bangun jaman dahulukala /? /? ada kekuatan gaib yg d pake ga tuh :-??

pasti ada, bukti nya sampai skrang masih terjaga

mungkin teknologi mereka lebih advanced dari kita...

bukan dengan hal2 mistis...

masa si gada penjelasan ilmiahnya /? mungkin peneliti blom bs membukanya

jadi nambahin kemungkinan dari kk titi :

4. teknologi mereka pada jaman dulu memang sudah advanced dari kita /no1

klo emank d jaman dulu ada teknologi yang melebih teknologikita spertinya ko ga mungkin ya /? /? /?

udh pernah liat candi prambanan kan /? kalian liat deh batu segitu banyak d susun sedemikian rupa tetapi tidak rubuh atau apa pun juga, itu yg gue masih bingungkan /swt

yahhh namanya jg sejarah....

ga bs ditentukan dengan tepat....

wa jg cm berspekulasi doang koq /no1

wa jg heran koq kebanyakan keajaiban dunia bentuk alas bangunannya segi empat dan biasanya membentuk seperti kerucut (bawah lebih besar drpd atas)

kek borobudur, piramid, taman babilonia... btw ap lagi yah /?

gw lupa nii /heh

gue masih yakin kalo sebelum manusia modern kaya kita - kita ini ada

pasti ada yang lebih modern dari kita dulu nya

mungkin mereka musnah krn perubahan iklim yang buruk bersama musnah nya dinosaurus

hooh!!

gw jg percaya tuu...

jaman dulu kan banyak ga stabilnya...

pecahnya eurasia, iklim ampe meteor...

mungkin pada jaman dahulu mereka ga bs handelnya, ato dateng secara tiba2 sehingga mereka ga prepare...

bener juga tuh klo d liat liat emank keajabaian yg ada d duni berbentuk mengerucut klo menurut gue karena pengerjaannya lebih mudah kk /no1

btw yg sampe saekarang gue heran tuh knp batu cuma d tumpukgitu doank bs bertahanber abad abad /swt /wah ada yg bisa jelasin ga nih /? /?

iy juga si...

cm batu biasa tapi bs bertahan berabad2...

btw bs di cek kaga yah itu bener batu biasa ato .....

klo ada ilmuwan yg ngecek sih emank itu cum abatu kali biasa kk yg d tumpuk tumpuk /swt gmana bisa ya /swt

di tumpuk juga kan luas,repot.....hauhauhuahua

T!T! udah pesen rumah di sana.....

hauhauha beda sama di RPG/MMORPG

pesen rumah d mana kk magnum /heh

ntar deh gue kabari klo aku udh pesen rumah =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.