• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Karier cewek lo lebih baik

john78

IndoForum Newbie D
No. Urut
39067
Sejak
5 Apr 2008
Pesan
87
Nilai reaksi
1
Kalo karier cewek lo lebih baik dari lo, lo nya gmn? Putus karena gengsi? terima apa adanya? Jadi pemicu lo buat lebih baik? Atau yang lainnya?

Ya gw bersyukur dan bangga sama cewek gw karena dia bisa ngedapetin karier yang bagus. KEnapa juga harus diputusin? Ya terima apa adanya dong... Yang itu juga bisa menjadi suatu motivasi dalam diri kita sendiri bahwa kita harus berusaha lebih...

Kalo gw sih gak masalah, malah mestinya bersyukur..
Karena biarpun kariernya lebih tinggi tp dia msh mau ama gw...

....

yah jawaban gw udah terwakili:

bangga dong!

kalau jadi pemicu biar jadi lebih baik mah,,
pasti,,
tapi kalau manusia berharap jadi lebih baik,,
nanti malah sial.
jadi gimana gitu...
wakakaka

bersyukur... tp tetep berusaha... yakinlah dalam hati kita ada perasaan tidak mau dikalahkan oleh ce... walopun itu ce kita......

jadi... ,, intinya kalo menurut gue.. ya harus termotivasi...

kalo ce bisa kenapa gue (co) kagak bisa??

wah sepengetahuannya jarang seh ada ce yg kaliernya lbh bgs dr conya walaw ada n masih mesra berarti cenya itu cinta sejati amat ama conya n ada bagiaan co itu yg dpt mengisi kehidupan bagi dirinya

yah terima aja ko kalier kita2(co) yg kalah sama ce kita biasanya kalier ce yg meningkat tuh karna dorongan conya n sebaliknya juga tuh atau ada dukungan dr pasangannya supaya maju.......
NB:ce paling hebat mungkin Kartini ya

wah walau pun karier cewek kita lebih baik...kita jangan tersinggung...tapi jadikanlah motivasi untuk membangun karier anda...kan jadinya sama-sama BAIK...hahaha
be positif thinking aja d

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.