• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kapan yah kita adain gath lagi?

Kapan nih?

• Oktober 2006

Suara: 4 11,8%
  • November 2006

Suara: 3 8,8%
  • Desember 2006

Suara: 6 17,6%
  • Januari 2007

Suara: 16 47,1%
  • Februari 2007

Suara: 4 11,8%
  • Maret 2007 dst, pokoknya masi lama deh

Suara: 1 2,9%

• Total suara
    34
Bensin pergi ke Ancol: Rp 50.000,-

Masuk Ancol: Rp 20.000,-

Sewa tiker: Rp 25.000,- <<<--Thx karena mo tanggung duit sewa tiker nya :))

Makan minum di Ancol: Rp 30.000,-

Seneng ketemu temen2 IF: priceless.......
/swt Dari binus sampe ancol duit bensin ngak abis sampe segitu bos. Makanya lewat jalan tol

Kalo untuk sewa tiker udah di tanggung butsu, jadi yg laen jgn khawatir /heh

Kalo ngak rakus makan cuma paling abis 15rb/mo bawa makanan sendiri juga boleh :D

yang deket2 bisa naek Becak gue. Gue kasih Gratis!!! Asal kuat goesnya /gg

@rikkydjm: kalo bolak balik yah nyampe lah bos, tau sendiri daerah sono macet...

soal biaya tiker........boleh saya yang nanggung, tapi yg mau duduk musti bayar ya, hehehehehehe. Btw makanan di sana bukannya mahal2 yah? Klo mau kenyang bawa bekal

ini mo piknik yah? /heh

oke, worstcasenya brp duit dah? /pif

kalau bisa desember aja siapa tau aku ke jkt jenguk ccku lg kuliah bisa ikut deh

ok ok,.. gw setuju January yah,..
Habis tahun baru gitu, jadi suasana masih baru juga.
Top banget buat acara gath nya /no1

@willy: ikut aja, cuma jgn kyk si cloud, malu dia liat kk2 yang uda pada gede, hahahaha. Nyantai aja lage

yang di jakbar ngumpul ajah
biar taksi nya murahhh
huhhuhu
trus ke dufan pas bulan puasa ja
biar masuknya murah trus ga rame jadi bisa main sepuasnya
terutama boom boom car
bwakakakak

Pesan foto2 and cerita2 seru lagi ..
Gyahahaha ..

Thanks.
Th0R

Gw mausih ikutan gath cuma ada 1 kendala..........

Gw orangnya pemalu :">

Kalau jatuhnya diluar Sept or Oct ..
Gw dijamin 100% gak akan bisa ..
Ada keperluan di eropa akhir tahun, dan tahun berikutnya gw udah last days di Sydney, gw gak isa plg terus .. Hehehe ..

Thanks.
Th0R

Th0R lu di sana kan tingal sendiri pa sama ortu??

hah Th0R orang nya pemalu,hehhehehehe masa sih....hahhahahaha

wah2 kalo misalnya ada Cloud sih masih enak ,ada yg seumuran bwahakakakkakka.....bis yg laen dagh om om ehh mas mas ehh abang2,tau ah apa =))

@magnum: yg pemalu itu si lock....../swt

@Th0R: ya ntar kalo pulang adain gath kecil2an aja, jadi gath version 1.5, hahahaha

@magnum: yg pemalu itu si lock....../swt

@Th0R: ya ntar kalo pulang adain gath kecil2an aja, jadi gath version 1.5, hahahaha
Saran lo boleh juga tuh, kita bikin gathering khusus aja. Jangan masukin ke forum, cuma beberapa orang aja /gg

@rikkydjm: ya itu namanya bukan gath sih, cuma kumpul2 doang, hehehehe, kumpulin orgnya lewat PM aja ato sms, ngga usa diekspose

iya yg pasti gue klo dtg pasti nginep lha /heh /no1

@T!T!: asal jgn nginep di rmh rikkydjm ato rakditz aja......bahaya abis...... bisa2 besoknya cc muncul di VC, hahahahahahaha /heh

@T!T!: asal jgn nginep di rmh rikkydjm ato rakditz aja......bahaya abis...... bisa2 besoknya cc muncul di VC, hahahahahahaha

dasar VC loeee! /gg

ayo kumpul2 iseng.../heh mungkin bisa nomat bareng.../no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.