• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamu Pernah Kesepian... ?

gw pernah kok ngerasa kesepian... apalgi ortu gw di luar kota.. skrng pun gw ga ngekos.. ktemu tmen lebih jarang... bosen jg.. /pif

pernah sewaktu we lagi sakit dirumah sakit ga ada yg jengukin cos ortu lagi jekuar kota keluarga yg laen sibuj sendiri2...

hiksss :(

ksesepian pasti d alami oleh semua orang enath itu sering atau tidak karena manusia adalah makhluk yang membutuhkan kehadiran orang lain dalam hidupnya /no1

jujur aja gue sering banget ngerasa kesepian /sob /sob

kesepian banget nih.. ditinggal ma temen gw ke US.. hiks hiks.. ditinggal co gw pulank kampung... ditinggal sahabat gw pulang kampung juga..

saat ini geu lagi kesepian nih /sob apalagi minggu depan coz sahabat gue pada ke luar kota semua seminggu /sob jadi garing gitu deh mau pegi juga pegi ama sap a/sob

sangat sering apalagi kemaren" /sob

sepi...
klo lg di rumah sepiiiii bgt..
makanya cm nongkrongin di depan kompi molo...

tp klo dah keluar rumah..
wuihhh
rameeeeee bgtttt :D :D :P

ketika gw di-diskriminasi pada saat masuk SMA... karena pindahan daerah sendiri...kerasa bgt, tp sdh terbiasa sih... jadinya bukan merupakan sesuatu yang baru lagi buat sayah...

/heh /heh /heh

kalo kamu kespian aku dengerin lagu
kadang malah nonton bokep

saat ini gue lagi kesepian /sob entah kenapa akir akir ini gue sering ngerasa kesepian pdhalmasih banyak temen lho /sob

aku pernahh /lv/kis

lg rame2 pengen sendiri jg pernah,,

pernah dunk~

biasanya hari sabtu gw boring banget tu /gg /gg /gg /gg

cara ngatasinya : tidur kalo gk telpon /gg

Kalo gw sih dari kecil emang dah biasa
hidup kesepian....
dari kecil ngak tinggal bareng ama ortu...
cara ngilangin kesepian...
kalo ngak telpon ya gabung di IF :D

Skrg Aq...Bener2 Kesepian... /sob...

N> Cwe SMP Buat Nemenin Aq Ngobrol.. T_T

Pernah duluuuuuuuuuu............

Skrg uda jarang kesepian..Siang IF, Sore IF, Malem IF..Tau2 uda jam 12 malem..Bobok deh..:D

Klo uda mulai berasa sepii..langsung buka kompie dan ketawa ketiwi baca banyolan anak2 IF..:x

ini aja sekarang kesepian banget../sob

malam minggu lagi.../sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.