• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamu Pernah Kesepian... ?

Klo gw mudah2an ga prnh ngrasa kesepian karna patah hati....:D

klo gara2 ga ada temen ngobrol sich,,,,,SERING bgt!!!!!!!!!! :(( :((

kesepian??....
definisi kesepian buat setiap orang beda...

ada yang di kelilingin orang2 terdekat malah merasa kesepian
ato malah dia cuma sendiri ma 1 orang yang berharga buat dia... malah dah keramean... /ho....

gimana yah??

manusia mana yg ga pernah kesepian ?
tentu pernah

kesepian??....
definisi kesepian buat setiap orang beda...

ada yang di kelilingin orang2 terdekat malah merasa kesepian
ato malah dia cuma sendiri ma 1 orang yang berharga buat dia... malah dah keramean... /ho....

gimana yah??

mgkn kesepian bisa macam macam bro

contoh nya lex luthor
punya uang, tapi tak punya uang, maka dari itu dia jg jd jahat

tapi ada jg orang aneh, freak lah, bisa nya temenan ama barang mati

ada juga yg sakit hati karena pernah di khianatin oleh temen, makanya trauma utk temanan lagi, makanya kesepian

aq setuju bngt ama KK2...
kesepian itu tergantung orgnya masng2....

aq prnh merasa kesepian walaupun tmn2ku ada disekelilingku...tapi semua itu bisa dilalui dengan kesabaran,walaupun hasil yg aq inginkan ngga prnah trwjud.tapi semua itu adalah jalan hidupku...aq terima & aq jalani....

kesepian..???kadang2 dibuat2 sendiri,karena sakit hatilah/emank mo disakitin...ya kaya gitu deh...
tapi kl kesepian itu datang disaat kalian berada dikeramaian,itu yang bisa membuat seseorg berpikiran kearah yang negatif...mulai dari ngga PD, sampe bertingkah laku aneh...dan semua itu sudah aq lalui!pokoknya aq dpt komentar berbagai macam dah, dari tmn2Q...

/thx /thx /thx

sepi.....
sepi sendiri aku benci.
kenapa tak pecahkan saja gelasnya biar ramai??
biar mengaduh sampai gaduh..
bosan aku dengan penat..
pergi saja kau pekat..

atau kuharus lari kepantai lalu kehutan??:P

smlm ge lonely bgt neh/sob /sob

lonely ma kesepian itu idem khan??? /gg /gg

gue sering kesepian tetapi jika kesepian mulai melanda alangkah baiknya klo kita menyalurkan ke pada kegiatan yang positif /no1

Setiap hari q selalu merasa kesepian kok... dan temen terbaik yang pernah ada untuk ngilangin kesepian hanya ada 2 saja..

My sohib dan dateng kewarnet

ini gw lg ksepian...
hope something happy happen to me.. >.<

Memank definisi kesepian untuk setiap orang berbeda...
Tapi intinya tetap aja sama yaitu merasa ada sesuatu yg kurang yg membuat kita tidak merasa bersemangat untuk melakukan sesuatu...
Ujungnya ya boring...

kesepian?pasi pernah lah!
apalagi kesepian pas rame2 ama temen.biasanya seh di cuekin.
jadinya wa pikir yg negatif deh.

yah KEsepian perna sih...

tapi kesepian juga enak terkadang enak kok.. soalnya kan jadi tenang gitu suasananya..

gw skrg g merasa kesepian ni ga ada temen buat curhat

kesepian itu menurut g cuman 'perasaan' kita doank, munculnya karena kita saat itu sedang sendiri dan ngerasa kawatir k'lo ga ada yang nemenin.

sebenarnya kesepian itu kata temen g hal yang ga perlu dikawatirin malah katanya ntu suatu kesempatan bagi diri kita untuk melepaskan diri dari kegiatan kita sehari-hari yang monoton.. /hmm gunanya untuk lebih mengenal pribadi kita sendiri dan introspeksi juga... /hmm

emang berat si kata2nya /wah /wah tapi ada benernya juga kan... /heh
sebagai informasi doank hal ini pernah dibahas di 'pagi jakarta' O channel.

semua yg hidup kek ny pasti pernah merasakan yg nm ny kesepian deh /heh /heh
krn itu emank manusiawi bgt,gw aja sering merasa kesepian walaupun di sekeliling gw lg ramai bgt,krn rasa sepi itu bs jg datang tiba2 lho /gg /gg
cm skrg ini pinter2 ny kita aja menyikapi rasa kesepian itu /no1 /no1

tapi jujur lah gw pernah kesepian.....

ya gw ke luar... ngapain kek....

tapi jujur lah gw pernah kesepian.....

ya gw ke luar... ngapain kek....

ke luar trus ngapain...!?? /gg /gg

k'lo ada yg merasa kesepian hub saja aku di hp-ku ntar pasti ga sepi /no1 dijamin /heh /heh

wah gw jarang banget ngerasa kesepian bro;););)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.