• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamen Rider Fans!!

hayo2 tsukasa kun jadi sasaran tembak KR DELTA

apakah tsukasa kun akan mati

dan apakah onodera yuusuke akan tinggal di dunia agito

kita liat kelanjutannya di Kamen Rider DECADE 13 (Still Progressing)

g sabar buat posting ya... ampe double post gitu...

pokoke gw yakin.. tsukasa aman2 aja....
kelihatan d trailer episode 13 nya

@^
emang kayaknya si, tsukasa aman2 aja.
cuman ga sabar pengen liat amannya karena apa yah /heh
padahal dah pas sasaran sama km delta.

wow..................
minggu depan udah masuk den-o no sekai......
nie dia kamen rider yang gw tunggu2...........
ii jan?? ii jan?? sugee jan??
ore no hissatsu waza...........
bakal ada kedengaran nggga ya.....
hahahahhahah

^

absouloutly yes

gak mungkin gak kedengaran. Aku bukannya double post disini jaringannya mas so aku jga gak tau jdi double gitu. OKE

Keren dah pokoknya KR Decade...

dah gag sabar nunggu episode selanjutnya..

^

Sabar ya bro. belum ada yang upload di IDWS. ADa sih ada cuman yang gak subtitlenya

Mau??? Gak kan. So tunggu aja oke

@^ Size nya bukannya cuman 218.15MB, sorry kl salah :">

^

aku cuman main kira2 aja
kan rata2 emang segitu :))

wkwkwk .. masih setia menunggu HD dari TN :)

N.B masih ngutang sama bro mamun

wedewwww .. mantabbssss .. :)
nih GRP bisa gak sih klo post masih dibawah seratus ?

haturnuhun bro mamun

^

msh belum isa. entar aja deh klo dah seratus

ini dia episod 14...

Episode 14 Cho Den-O Beginning

When the Hikari Studio appears in Den-O's World, Tsukasa finds himself in detective attire and in possession of a Rider Pass. He is then suddently possessed by Momotaros, who battles a Mole Imagin as Kamen Rider Den-O. After taking out the Imagin, M-Tsukasa walks off until Natsumi using her technique to drive the Imagin out of him and ending up in Yuusuke's body. After easily overcoming M-Yuusuke and treating him to pudding for answers, learning the imagin lost his phyiscal form before he runs off with Natsumi and Tsukasa in pursuit. However, while, Tsukasa is possesed by Urataros who attempts to woe Natsumi until Kintaros and Ryutaros getting in the possession act as they are bent on stopping Decade. Tsukasa manages to get the three out of him, deciding to take Natsumi as their host to fight Decade. Using Agito's powers, while two villians are up to no good, Decade battles Den-O's Gun, Axe and Rod Forms as both Riders find themselves in the place Natsumi recognizes as the site of the Rider War where the fight ends in a draw as the the Den-Liner arrives to pick them up. While this occured, M-Yuusuke runs into Kaito who demands the Den-Liner from him, resulting in a fight between Den-O and Diend with Narutaki as the world's impending crisis draws near.

HDnya gimana nihh :) ahh jalan2 bentar ahh ke IDWS ..

eh baru post yang OOZ udah keluar yang TN versi HD nya

nih linknya aku bagi2 ama temen2

Kamen Rider Decade 14 HD

hayo2 udah download gak yang trailernya. Gua jamin loe bisa2 mati penasaran liat trailernya

wuihhhhh. keren Episode 14

durasi battle paling lama dari episode sebelumnya. Kyknya Den-o benci bgt dengan decade
pokoke seru bgt deh

ayo2 download, entar nyesal loh

wah, thx mamun /no1/no1/no1
terus sharing yah episode2 selanjutnya /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.