• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kalooo...

piggyback

IndoForum Junior E
No. Urut
4404
Sejak
7 Agt 2006
Pesan
1.546
Nilai reaksi
521
semalem gw abis ntn film fly me to polaris, ada yang udah ntn? filmnya bagus banget lho.. nyentuh banget..

critanya tentang ada cowo yang buta dan bisu jadi dia ngenalin org dari baunya doank.. trs dia suka ma 1 suster yang slalu jagain dy..

trs tyap malem tuh cowo suka mainin saxophone supaya si suster itu seneng... suatu hari di kecelakaan tabrakan mobil.. trs meninggall..

di surga dia di kasih 1 permintaan nah dia minta balik ke bumi.. nah di kasi kembali ke bumi cuma 5 hari. tpi ga bisa kasi tau identitas n ga ada 1 pun yang ngenalin..

nah skg apa yang kalian lakukan???jika cowo itu lu?

klo cowok itu gue gue akan selau berada d samping tuh suster sambil mengamati tuh suster karena gue ga pernah tau wajah dari suster itu /sob /sob akan geu kenang sampe gue kembali ke surga /no1

klo gw sih,
krn ga bole kasi tau identitas & ga ada yg kenalin
yah balik ke tuh hospital lage utk cr tau tuh suster
and klo udah tau, ya paling cuma bisa ngeliatin tuh suster dr jauh
and at the end of the fifth day, gw kasi sesuatu (saxophonenya)
yg bisa bikin tuh suster inget klo gw adalah pasien yg pernah dia rawat,
and 1 buket mawar putih deh... /heh
ngayal abiiiiiiiiiiiiiiiiiezzzzzzzz... :D /gg

^
udah lama banget tuh pelem kan.. /hmm
endingnya kek gimana sih.. /hmm maklum dah lupa.. ;))

endingnya suster itu nyadar kl cowo yang nyebelin itu pasienya yang suka niup saxophone buat dy.. trs mereka liad meteor jatoh bareng2... trs cowonya prg dhe...

^ihh bagus banget filmnya...

gw si bakal temenin trus tu suster mpe gw balik ke sorga..

ech btw kamu dapet CD nya di mana tuch ?!?!?
mau donk ...
Aku udah cari cari belum dapet dapet juga.
Scene yang paling mengharukan adalah saat si cewek mulai mengetahui siapa identitas si cowok yang sebenarnya. Aku nonton pelm ini 4 tahun lalu dech kek nya. Ech kok malah jadi review movie sich /heh

kalo aku jadi cowok itu ...?!?!?!?
Aku akan akan ajak suster itu ke Surga /heh

Film Polaris itu yang mana yah?
Yang Film Korea?
Yang film Jepang?
Yang film CIna?

Ada semua versinya /wah

ceritany mirip bgt ama LOVE IS CINTA /gg

klo aq yg jadi cwo ny,aq bakal ngasi sinyal ke cewe itu yug bikin dia inget klo aq adalah mantan pasien ny dulu /kis

ech btw kamu dapet CD nya di mana tuch ?!?!?
mau donk ...
Aku udah cari cari belum dapet dapet juga.
Scene yang paling mengharukan adalah saat si cewek mulai mengetahui siapa identitas si cowok yang sebenarnya. Aku nonton pelm ini 4 tahun lalu dech kek nya. Ech kok malah jadi review movie sich /heh

kalo aku jadi cowok itu ...?!?!?!?
Aku akan akan ajak suster itu ke Surga /heh

nemu di tempat jual dvd di mall klapa gadink.. tiba2 nemu... uda lama banget nyari mpe ke mangdu twnya nemu di mkg yang deket. /swt dah

Klo suster na itu suster ngesot gimana??? hiiiiiiiiy.....

@atas

swt...

kebanyakan nonton film horor begini jadinya...

wakakakaka...

kalo gw jadi cowonya...
gw pengen dy tau sendiri kalo gw tu cowo yang buta itu, sampe kapanpun gw tunggu /heh...

tapi hari ke 5 gw bakal tiup saxophone buat dy /heh....

biar dy sadar gitu.. /pif..

hwaaaaaaa...

udh ntn itu film bolak balik tp tetep berurai air mata/sob

memang keren bgt tuch film....
kl aku jd co nya aku cm akan melihat sepuas2nya tuch suster...
aku akan memberikan apa yg blm sempat aku berikan...
aku akan berusaha membuat dia bahagia
aku tidak akan berusaha mendapatkan dia

fly me to polaris = terbang ama gue ke polaris ?

polaris kan nama hulu ledak nuklir buat rudal balistik /wah

^
^
serem banget bro sampe ke nuklir2 sgala.

klo gw jadi tuh cowo, gw akan melakukan apa yang seharusnya dilakukan cowo :D

k'lo g jd tu cowo g bakal nyesel banget k'lo g ud pernah mohon tuk kembali lagi ke dunia untuk ketemu ama orang yang g cinta....
permohonan bodoh, yang diminta oleh orang paling bodoh sedunia...
buat apa kembali k'lo mang nantinya kita bakal sedih lagi karena harus ninggalin 'dia' untuk yang kedua kalinya. mending mohon supaya 'dia' dapet orang yang lebih baik nantinya sepeninggal g dan coba untuk mencari cinta yang lain yang memang buakn g orangnya... /sob/sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.