• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kalo seandainya Cewe Kamu tu Character di Anime

NIh Pictnya....

appa y.....
si rieke dari kochikame ja de....
(yg ud di dub ma global tv)

Aaaa..... Can't decide between Konata and Arthuriaaaaaaaa

Editted with paint cause I can't

Aaaa..... Can't decide between Konata and Arthuriaaaaaaaa

Editted with paint cause I can't

Aku lebih Suka Kagami daripada KOnata....

Konata soalnya Konyol Banget Bikin Ngakak...jd tak kira bukan Cewek dianya..../swt

Wkwkwkwkwk... Tp yg lebih mengejutkan lg... Ampe gw tekaget2 yaitu Kagami dan Konata itu yuri /omg /sob

Wkwkwkwkwk... Tp yg lebih mengejutkan lg... Ampe gw tekaget2 yaitu Kagami dan Konata itu yuri /omg /sob
Hahahah pas ketauan Tsukasa dianya malu..../gg

(Mending ma aku aja deh Kagami...../kis)

Mending aku aja de Konata /gg

Liat aja di pic2 lain... Rata2 ma yuri... Mo gk gambar Konata sama Kagami ciuman /gg

klo gua sakura, keras kepala abizzz,,

Mending aku aja de Konata /gg

Liat aja di pic2 lain... Rata2 ma yuri... Mo gk gambar Konata sama Kagami ciuman /gg

Boleh, Tp mnding gambar ndiri sXan berangan2 .../gg

Yg gmn???

Nak*d???

klo gw cewek yg biasa aja deh...
Yura dari Futari ecchi/gg

Bagi yg ngepost harap post gambarnya juga plz /gg

@tengu
Klo aku ol malam di YM itu brarti gw ol dirumah... So tgg aku ol dirumah kukasi picnya /gg

wah bahaya kalo si yura dipost gambarnya....
bisa2 dimasukin ke hentai neh:))

Kayaknya karekter2 cewe banyak yg mantap2, namanya aja gambar, kalo cewe asli baru bisa dibilang berkualitas:D

klo disuruh post gambar tar kebanyakan hentai||

Makanya jangan cari gambar yg hentainya /swt

^
ya sukanya yg hentai mo gmn lg....

Cari gambar yg gk mode hentai aj walaupun suka hentainya kyk gw /gg Tp Konata sama Arthuria gw gk liat dari hentainya~~~/ho

Cari gambar yg gk mode hentai aj walaupun suka hentainya kyk gw /gg Tp Konata sama Arthuria gw gk liat dari hentainya~~~/ho

Ya....iyalah....

Klo Konata liat Hentainya apanya yg mo diliat

La Wong Flat Screen gitu..../e18

^Waakakakaka... Ngakak....
Ayu2 yg lain post2...

hm.... klo gw seh......
LunaMaria n 1 lage ce yang ada di Gundam seed Destiny Ce 71....

yang rambut na panjang n warna pink

sory lupa /swt

pic na nanti sore wa upload ^^ coz Ol dari kantor ene /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.